Работа - вопрос №475303

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я хотела бы узнать смогу ли я продержаться на своей нынешней работе до весны (или до лета) на хорошем счету у начальства?  Чтобы не опасаться и признаков увольнения даже. Потому что от этого очень многое зависит, а именно мои планы на мою дальнеюшую профессиональную жизнь. У меня фактически четкий план на ближайшие пол года, исклчючающий форс-марожы… Я должнабытьуверенна в том, что все пойдет по плану и весной я уже начну двигаться в своем направлении и желательно вверх)

Спасибо Вам за ответы заранее)))

Светлана. Ленинград. 14.12. 1985 7:40

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Ближайшие полгода должны быть благополучными. У вас есть шансы достичь желаемого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, пока никаких  преград не видно… Но как Вы понимаете страхи, переживания могут создать условия форс-мажора. Что советую-поставьте себе крепкую защиту. Она предаст уверенности на все 150%

Здравствуйте! Ситуация все же больше в Вашу пользу.

Единственно стоит избегать необдуманных поступков и импульсивных решений. Будьте спкойны и уверены и все у Вас получится.

Уачи Вам!

Здравствуйте! Не вижу ничего такого чтобы вам мешало, будут скандалы на работе, но это помешает вашему пребыванию на рабочем месте! Желаю успеха!

@ SOFIA CHERNAYA