Вспоминает ли обо мне мужчина? Что чувствует и думает? Что у него происходит? Галина 02.11.1986 Мустафа 05.06.1987 - вопрос №4753712

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Галина. Мустафа про вас вспоминает, так как ваши отношения были прекрасны и он  с трепетом вспоминает вас. Сейчас он разбирается со своими семейными вопросами и готовиться к новым событиям в своей жизни.

Здравствуйте, Галина!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между Вами, что он испытывает к Вам, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Что происходит в отношениях между Вами?

Вы сомневаетесь в его чувствах?

Или это проявление Вашей неуверенности в себе?

Какой он, тот человек с кем вы в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Вспоминает, сейчас напряженка с женой, чувствует небольшую печаль, грусть
У него проблеммы по личному.Будет встреча и секс.Потом вы разойдетесь.
Мустафа вспоминает и думает о вас, но финансовые проблемы засталвяют его немного поптеть.Долги и проблемы мешают ему жить свое жизнью.Пытается решить проблемы.
Мустафа занят вопросами денег, слишком занят материальным обеспечением, и не думает о любви совсем, что у него происходит, работает до изнеможения, и после остается только свалиться и поспать, вот как станет ему чуть легче, то вспомнит о вас, и сам вас найдет, позвонит. А пока, как нагруженный, нет времени лишнего.
Мустафа конечно вас вспоминает , он досконально изучает вашу с ним ситуацию и процесс встречи может растянуться на долгий период.
Вспоминает о вас, желает с вами встретится ,,,
Вспоминает. Чувства к вам есть, мужчина неравнодушен к вам. Много мыслей о поддержке и опоре… в вашу сторону. Или наоборот нуждается в вашей помощи он...  В жизни есть зависимость от какой-то женщины. Может, это вы. В личной жизни застой и жертвенность, кризис, в работе — много нелюбимых дел и в заработке большие проблемы.
Да думает о вас и о том чтобы вас вернуть и построить с вами семью
Сейчас в жизни этого мужчины не все так складывается как бы он хотел. Присутствует в его жизни разочарование, которое он глубоко переживает. Он вспоминает о вас регулярно, вспоминает как вам было хорошо вместе… И в довольно скором времени ждите от него активных действий. Он снова выйдет на связь, потому что именно вы разбудили что то особенное в его душе то что теперь он ищет и не может найти…
Здравствуйте. Очень даже вспоминает. Чувствует, как его тянет к Вам, отбрасывает это желание, есть мысли тяжёлые и сожаление о чем-то, это показал расклад, а конкретнее чувства и что происходит по фото только видно.
Сейчас личная жизнь не ладится у мужчины, вспоминает вас,, чувства есть.
Иногда вспоминает. Но у вас разные пути с ним.
Живет своей жизнью, о Вас помнит, но часто не вспоминает, он и раньше не отличался активностью, а сейчас тем более, когда от Вас далеко, его сердце занято другой женщиной и он не привык жить прошлым. Примите — это, как данность и не живите мыслями о нем, не было раньше ничего хорошего с ним и не будет уже.
вы знаете, у него к вам в воспоминаниях океан чувств и эмоций, хороших, ярких, радостных. ему с вами было очень здорово. в жизни у него вижу какие-то встречи, общение, работу. к вам он настроен решительно, серьезно.
Занят проблемами -хочет обьявиться, но есть преграды -вспоминал вас недавно, по чувствам переживания.
Галина, встреча не за горами! Любовная встреча, очень вам будет хорошо и уютно вместе при встрече, вы влюбитесь и привяжитесь сильно, он к вам тоже