Здравствуйте, умер знакомый не слишком близкий но и не далекий, ещё 40 дней не прошло, но постоянно слышу стуки, то в окно то в дверь, это человек данный приходит заявить о себе или это плохие знаки? - вопрос №4754329

Может ли быть, что помимо души это могут быть плохая примета? Сегодня снова слышала два еле отчетлевых шума, вроде стук в комнате с открытым балконом, вот теперь переживаю… Подскажите, это до 40 дней душа даёт о себе знать (я очень к человеку хорошо относилась как и он ко мне, и молюсь каждый день о нём хоть мы и не сильно знакомы были) или какие-то знаки? Спасибо знающим!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Душа хочет выйти на связь, и не может, потому что никто его не слышит. Таким образом, через шумовые эффекты пытается донести, что он жив, и не надо его оплакивать. Души не всегда являются именно к близким, порой они выходят на контакт и просто к знакомым, а иногда и даже к чужим, к кому находят доступ. В данном случае, это Вы.

@ SOFIA CHERNAYA