Мне нужна диагностика ауры, на влияния извне, если есть кто и при каких обстоятельствах сделал. Буду работать с вами долгие годы, если опишите - вопрос №4755204

600 p
правильно ситуацию ( я узнаю ее), человека, и зачем он это сделал.Фото вышлю в личку
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо Фото в полный рост, дата, год рожд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте фото.
Слабые излучения  идут в области:
-мочеполовой системы  ( здесь красный цвет  идет  пучками, вместо  всеобщего рассеивания) Из-за этого могут быть проблемы в области матки и толстой кишки,  а также проблема с ногами.
-сердечная  система  (зеленый  цвет исходит не на всю  область  и по объему  он меньше, чем остальные) Это работа сердца.  кровеносной системы и легкие
— синий цвет в области  верхней части головы  не чистый, идет с оттенками   красного ( связана с меридианами мочевого пузыря и кишечника.
Информация идет, что женщина(темно-русая), которую очень хорошо знаете ,  причастна к разрушению
Здравствуйте. Для диагностики нужны Ваши данные.
Здравствуйте.
Вышлите пжл фото
Мужчина сделал влияние, аскетического телосложения, темно русый, коротко выбрит, неряшлив.Хjтел получить от вас какую то материальную -своровать, интимную выгоду  Втереться в друзья Привести к психоматическим заболеванием , иметь влияние на вас.Попользоваться чужим добром одним словом.
Предоставьте данные
Здравствуйте. Ситуаций может быть множество за жизнь, мне показали женщину, обиженную, мстит из-за мужчины или за свои неудачи в личной жизни и карьере.
Фото и данные нужны
Диагностика ауры подразумевает вашу личность, вы можете сами проверить при помощи сырого яйца, научить вас можно, сами увидите и убедитьесь, я думаю что вы и так знаете,  и кто вам пожелал, и почему.
По родовой линии, в родне  есть распри и зависть, сразу видно, даже без ваших данных, что женщина вам близкая, с котрой вы были очень откровенны, и до того были близки, что нарушили границы дрг друга, и теперь между вами стойкая ненависть, вы почти враги. За что, причин накопилось, в первопричине зависть, а на поверхности материальная разница в вашем положении, ваше превсоходство над ней, вы как перешли ей дорогу, и она вам тоже не очень-то нравилась в последнее время, и теперь вы стараеть не общаться, и при любом, даже случайном общении вы будете чувствовать истощение, волнение, даже дрожь, она вас конечно «подкусила» и давно, вы уже замечали, и пробовали снять с себя, но наносились последовательно удары, и ваша  защитная оболочка надорванная и истощенная, можете терять вес, иметь на физическом теле трудно диагностируемые симптомы, когда одна болезнь похода на другую и анализы как будто в норме. Вот пока так, время вашего вопроса  зафиксировано на 08:39, где 8 карма, род, связь кровная, 3+9=12, Аркан Повешанный, надо сказать, что сделано вам, при помощи церковной, храмной магии, на полный развал во всех делах.
Здравствуйте
Необходимы фото и имена. Фото желательно не позднее годовой давности
Женщина делала 45-50 лет
от женщины идёт негатив от темноволосой, она у вас мужчину увела

Eva

Здравствуйте.
Женщина русая (возможно волосы вьются) средних лет. Конфликт с ней...
С уважением. Ева
изображение из вопросаЗдравствуйте так как нет никаких данных о вас, задала ваш вопрос картам Таро. Верхний ряд рассказывает о вас. Вышли очень хорошие положительные карты рассказывающие о вашей счастливой, богатой жизни. Второй ряд сверху показал небогатую женщину, уверенную в себе, владеющую черной магией, о чем свидетельствует черная кошка на аркане Королевы жезлов. Она страстно завидовала вам и решила поменять ситуацию в вашем благополучии, надеясь причинить вам большой вред карта 10 мечей и аркан смерть. Нижний ряд расклада показывает, что вы почувствовали воздействие на себе (аркан Жрица) и обратились к сведущему человеку с доверительным откровением. Он подтвердил, что воздействие на вас есть, что отразилось на вашей ауре, но помогать избавиться от  вреда отказался. Поэтому вы обратились к экспертам на сайте. Так расказали карты Таро без личных данных о вас.