Мне нужна диагностика ауры, на влияния извне, если есть кто и при каких обстоятельствах сделал. Буду работать с вами долгие годы, если опишите - вопрос №4755204

600 p
правильно ситуацию ( я узнаю ее), человека, и зачем он это сделал.Фото вышлю в личку
Вопрос задан анонимно
12.05.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо Фото в полный рост, дата, год рожд
12.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте фото.
12.05.22
Слабые излучения  идут в области: 
-мочеполовой системы  ( здесь красный цвет  идет  пучками, вместо  всеобщего рассеивания) Из-за этого могут быть проблемы в области матки и толстой кишки,  а также проблема с ногами. 
-сердечная  система  (зеленый  цвет исходит не на всю  область  и по объему  он меньше, чем остальные) Это работа сердца.  кровеносной системы и легкие
— синий цвет в области  верхней части головы  не чистый, идет с оттенками   красного ( связана с меридианами мочевого пузыря и кишечника. 
Информация идет, что женщина(темно-русая), которую очень хорошо знаете ,  причастна к разрушению
12.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Для диагностики нужны Ваши данные.
12.05.22
Здравствуйте.
Вышлите пжл фото
12.05.22
Мужчина сделал влияние, аскетического телосложения, темно русый, коротко выбрит, неряшлив.Хjтел получить от вас какую то материальную -своровать, интимную выгоду  Втереться в друзья Привести к психоматическим заболеванием , иметь влияние на вас.Попользоваться чужим добром одним словом.
12.05.22
Предоставьте данные
12.05.22
Здравствуйте. Ситуаций может быть множество за жизнь, мне показали женщину, обиженную, мстит из-за мужчины или за свои неудачи в личной жизни и карьере.
12.05.22
Фото и данные нужны
12.05.22
Диагностика ауры подразумевает вашу личность, вы можете сами проверить при помощи сырого яйца, научить вас можно, сами увидите и убедитьесь, я думаю что вы и так знаете,  и кто вам пожелал, и почему.
По родовой линии, в родне  есть распри и зависть, сразу видно, даже без ваших данных, что женщина вам близкая, с котрой вы были очень откровенны, и до того были близки, что нарушили границы дрг друга, и теперь между вами стойкая ненависть, вы почти враги. За что, причин накопилось, в первопричине зависть, а на поверхности материальная разница в вашем положении, ваше превсоходство над ней, вы как перешли ей дорогу, и она вам тоже не очень-то нравилась в последнее время, и теперь вы стараеть не общаться, и при любом, даже случайном общении вы будете чувствовать истощение, волнение, даже дрожь, она вас конечно «подкусила» и давно, вы уже замечали, и пробовали снять с себя, но наносились последовательно удары, и ваша  защитная оболочка надорванная и истощенная, можете терять вес, иметь на физическом теле трудно диагностируемые симптомы, когда одна болезнь похода на другую и анализы как будто в норме. Вот пока так, время вашего вопроса  зафиксировано на 08:39, где 8 карма, род, связь кровная, 3+9=12, Аркан Повешанный, надо сказать, что сделано вам, при помощи церковной, храмной магии, на полный развал во всех делах.
изображение из вопроса
12.05.22
Здравствуйте
Необходимы фото и имена. Фото желательно не позднее годовой давности
12.05.22
Женщина делала 45-50 лет
12.05.22
от женщины идёт негатив от темноволосой, она у вас мужчину увела
12.05.22

Eva

Здравствуйте.
Женщина русая (возможно волосы вьются) средних лет. Конфликт с ней...
С уважением. Ева
12.05.22
изображение из вопросаЗдравствуйте так как нет никаких данных о вас, задала ваш вопрос картам Таро. Верхний ряд рассказывает о вас. Вышли очень хорошие положительные карты рассказывающие о вашей счастливой, богатой жизни. Второй ряд сверху показал небогатую женщину, уверенную в себе, владеющую черной магией, о чем свидетельствует черная кошка на аркане Королевы жезлов. Она страстно завидовала вам и решила поменять ситуацию в вашем благополучии, надеясь причинить вам большой вред карта 10 мечей и аркан смерть. Нижний ряд расклада показывает, что вы почувствовали воздействие на себе (аркан Жрица) и обратились к сведущему человеку с доверительным откровением. Он подтвердил, что воздействие на вас есть, что отразилось на вашей ауре, но помогать избавиться от  вреда отказался. Поэтому вы обратились к экспертам на сайте. Так расказали карты Таро без личных данных о вас.
12.05.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
Решено
besplodije
3 ответа
10.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store