Возобновление отношений - вопрос №475599

Сейчас пытаюсь возобновить отношения с бывшей девушкой. Получится ли у нас? Чем закончится эта история? Меня зовут Владислав 30.05.1989, ее Диана 7.07.1992

Дополнение автора от 24.11.12 16:17:39

изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Ответы

Любовь к вам есть у нее еще. Но будет очень осторожна, улучшения будут медленные. Есть обида какая то на вас. Но в целом карты неплохие и шанс все вернуть есть. Удачи вам!