Здравствуйте! Почему молодой человек человек бросает разные колкости в мой адрес, то сам звонит, говорит соскучился, то ссорится, то мирится...то - вопрос №4756675

пару гадостей скажет, что за игры с его стороны? Екатерина и Игорь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неумение взаимодействовать с женским полом. Есть скрытые комплексы. Заинтересован Вами, но хочет чтоб Вы обращали на него внимание и при этом не спалить своих намерений. Влюбленность видит как слабость или же не хочет первым ее демонстрировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не игры. Это отсутствие такта и уважения. Ну и чувств, конечно.