АЙФОН - вопрос №475688

ПРИВЕТ ВСЕМ, ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, У МЕНЯ АЙФОН 4S, НЕДАВНО СДЕЛАЛА ОБНОВЛЕНИЕ С 5.1.1 НА 6.0.1, ВСЁ СУПЕР, ВСЁ РАБОТАЕТ НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ФУНКЦИЯ “НЕ БЕСПОКОИТЬ“, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЗАМЕТИЛА ЧТО МЕЛОДИЯ НА ЗВОНКЕ СТАЛА ТИШЕ, ПРОВЕРИЛА НАСТРОЙКИ ВСЕ НА МАКСИМУМ И ОГРАНИЧ.ГРОМКОСТИ ВЫКЛ.А МУЗЫКА В ПРОИГРЫВАТЕЛЕ ОРЕТ, ЗАКАЧАЛА ДРУГУЮ МУЗЫКУ И ПОСТАВИЛА ТАК ЖЕ НА ЗВОНОК, ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ, ВСЕ РАВНО ТИШЕ, ЧЕМ В ПРОИГРЫВАТЕЛЕ, РАНЬШЕ БЫЛО ГРОМЧЕ УВЕРЕННА НА 100%, ПОЧЕМУ ТАК? МОЖЕТ КТО-ТО ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УЖ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ ТИХИЙ ЗВОНОК((

Ответы

В динамик вода не попадала? Не знаю, как на ios, но на андроиде можно откатить прошивку, если дело в ней.