Выиграет ли Украина войну? Я молюсь каждый день со слезами чтобы Бог помог выиграть. И я такой не один пол страны молится . Потому что мы божий народ!!! Также как еврейский народ. Мы Украинцы - вопрос №4756983

боизбраный народ!!! Скажите у кого есть дар мы выиграем войну???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, потому что справедливость не на их стороне. Не стоило провоцировать и проявлять свой характер там, где это не нужно. Нужно уметь договариваться и не делать за спиной многих действий. По факту.
Кто Вам сказал, что вы, украинцы, избранный? У Россиян мнение другого толка.