Доброго вечера, решили с мужем взять франшизу, нужно 300тыс.р., человек, который мог помочь с этим, просто слился, есть последняя возможность попросить у подруги моей мамы, стоит это того или нет? - вопрос №4757464

Татьяна 29.94.1976, я смогу взять эту франшизу или не стоит это того?

Дополнение автора от 14.05.22 02:10:52
Ошибка 20.04.1976
1 ответ

Ответы

Не стоит брать ни франшизу  ни деньги .  -   так как нарушены все логистические цепочки — и   вы  очень проиграете.Поставок не будет.