Когда я встречу своего будущего мужа? Юлия ,17.01.1993, 07:00 утра, родилась в г.Измаил,Украина. - вопрос №4757577

4 ответа

Ответы

Именно мужа-через год-полтора, когда выберетесь из отношений, никакого будущего не обещающих. Освободите себя от пустых ожиданий, и встреча с суженым непременно произойдет.
В течении 2 лет встретите
Добрый день
Как быстро отпустите прошлое. Встреча уже рядом с новым человеком. Удачи
Здравствуйте осенью этого года встретите, и очень любимы будете с ним