Приснилось в субботу рано утром что угнали новый автомобиль с гаража. Авто недавно купила и установила на нем дополнительную батарейку для двигателя. Воры и в дом выломали дверь но дальше - вопрос №4758138

предбанника не зашли. О краже щаячила в милицию, но машину не особо ищут. Я сильро переживаю и всем рассказываю что почему не находят машину, ведь день подходит к концу, но все реагируют ровно- одна я беспокоюсь. Как трактовать? Спасибо
1 ответ

Ответы

сон сулит неудачу