Добрый вечер. Какие мысли и планы в отношении меня у Павла (02.04.1984), хочет ли он серьезных отношений? С ув.Елена (25.05.1984) - вопрос №4758484

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена. Павел на первоначальном этапе хотел большой и искренней любви. Что касается создание семьи вы оба смотрите по-разному на окружающий мир. Вы Елена всегда пытаетесь построить стабильные и прочные отношения. Павел привык к тому, что он постоянно окружён вниманием со стороны противоположного пола и поэтому он не хочет серьёзных отношений.  Вокруг Паши всегда находятся толпы поклонниц.  Ему тяжело определится с выбором своей спутницы жизни поэтому вы у него не одна. И возле вас я тоже вижу мужчину с которым у вас не все закончено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, у него есть мысли на сближение отношений и серьёзных последствий
Добрый вечер. Да, серьезные отношения хочет, страсть к вам испытывает, много работает, приехать собирается
Показан будто разрыв между вами! Обман был! Но отношений он хочет стабильных и прочных! Надежда у него
Павел  хочет совместную жизнь и  детей  спустя время. Но сейчас есть некая  проблема  о которой  он умалчивает, которая мешает реализации  данных планов касательно Елены.
Хочет и серьезные отношения, и любит, планы на вас быть парой и мысли о вас постоянно идут.
Мужчина собранный по характеру — видно, такой домовито-деловой
Больше интраверт — любит созидать что то дома… в своем мире предпочтет находится
Елену он держит на вооружении — имеет ввиду, что встретилась такая женщина — и ему нужно бы рассмотреть дальнейшие варианты своей жизни
Стадия его текущего выбора — он еще не близок к конкретному выводу-решению для себя
Елена очень импонирует — как хозяйка в том числе -видит в ней хороший тыл
Спокойствие ее нравится, не взбалмошность, рассудительность
Елена стоит подождать развития событий еще
Есть притяжение сердец, влюбленность, мужчина хочет серьезные отношения.
Именно о серьезных отношениях не думает, не было пока повода, но попытаться сблизиться с Вами духовно готов, т.к. Вы ему очень интересны как личность, и просто как женщина.
Боится серьезные отношения, но чувства есть к вам.
Влюблённая пара и вместе будете летом как полноценная пара
Да он хочет серьезных отношений.
Здравствуйте. Он рассматривает возможность того, что вы можете более плотно войти в жизни друг друга, заняв там определенную нишу. Но пока он не уверен в том как вы настроены, в чем именно ваш интерес. Он на стадии анализа ситуации и пока не пришел к окончательному решению, намереваясь отталкиваться от развития ситуации в перспективе.
Здравствуйте, Елена. Да, Павел хочет с вами серьёзных отношений, вы связаны с ним кармически, часто о вас думает, поэтому будет активно действовать в отношении вас. Возможна совместная поездка, либо пригласит вас куда-то в ближайшем будущем. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Хочет серьезных отношений и такие мысли стали появляться у него в голове все чаще и чаще.
Здравствуйте. Мужчина готов больше на роман сейчас, серьёзно не задумался ещё, но нужно смотреть по фото перспективу.