Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшие 2 месяца. Будет ли у меня поездка Максим 09.02.1979. - вопрос №4758626

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, поездка состоится. Также наладятся отношения с женщиной. Наметятся новые перспективы в работе, немного повысится доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И поездка будет, и финансовая заинтересованность тоже. Только вот на душе как-то мутно у Вас. За одним гонитесь, другое теряете.
Будет поездка. И на неё вы возлагаете надежды. Они оправдаются.
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца светлый период умеренности. Поездка будет, но впечатления останутся двойственные. Это ощущение пройдет со временем, порадуют результаты. Пытайтесь перешагнуть через свое эго. Вы человек сильный в исходнике, а проживаете жизнь в слабостях.
Поездка  состоится  у вас, но перед тем, как,  вам придеться  изрядно повозиться  и поднапрягся , чтобы она действительно  сама  состоялась.
Максим, здравствуйте! В ближайшие 2 месяца будет поездка,  да ни одна. Дорога удачная, возможно по работе, финансовый рост идет и в вашем окружении появятся новые люди. По здоровью проблем не ожидается,  в личном пока изменений нет, затишье…
Поездка состоится, но она немного вас огорчит, слегка будете переживать и злиться.
На поездку возлагаете надежду, переплетается и работа и деньги(большие)
Поездки не будет но будет встреча с приятной девушкой в течение месяца
Да, у вас просматривается поездка, которая пойдет очень хорошо для вас. Также прсматривается открытие дорог для финансовой стабильности, если прямо сейчас испытываете сложности то скоро вас ждёт приятные изменения
Здравствуйте вас будет ждать достаточно много интересных событий. Поездка тоже у вас состоится.
Да у вас будет поездка
Здравствуйте, Максим! Возможна ли поездка карта *7 пентакли* -возможна, но Вы будете перед выбором -либо поездка и деньги, либо что-то по душе.
У вас будет новое дело и поездка.
Здравствуйте
Имеются финансовые трудности и в то же время неопределенность в делах. Вы возлагаете надежды и ждете, что поездка многое разрешит  в вашей жизни. Если не сопротивляться переменам и действовать, то задуманное вами может вполне осуществится. Поездка состоиться, но может быть чуть позже, чем ожидалось. Эта поездка привнесёт множество обновлений в вашу жизнь, вполне вероятно что вы решитесь и на переезд в дальнейшем. Не торопите события, пусть всё идет своим чередом
то что дорога явно не для отдыха а решения дел и то что в этом деле ожидается удача успех особо в финансовом плане прибыль
Вы найдёте выход из очень неприятной ситуации, поездки не видно в эти месяцы, а вот радость от чего то будет, веселье, отметите праздник ,,,
Здравствуйте, Максим.  Существенных перемен в загаданный срок не случится у вас, в целом, период благоприятный для исполнения задуманного, особенно это касается сферы работы и здоровья. Поездка будет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.