Здравствуйте! у меня делема! Я познакомилась с двумя мужчинами и не знаю кого выбрать, что бы не ошибиться! - вопрос №4759127

4 ответа

Ответы

Оба эти мужчины- мимелетности в вашей жизни, но посоветую выбрать того, с которым вам легче общаться и он позитивнее. Не думаю, что вам нужны заморочки и некоторая занудность второго кандидата… Повторюсь, они оба только лишь проходящие моменты в вашей судьбе
Выберайте эксперта и вам посмотрят по фото кто вам подходит, кто что чувствует
светлого выбрать
Вы в любом случае ошибетесь, т.к. мужчин не выбирают как пряник в магазине. Нет глубоких чувств ни к одному. Когда встретите своего суженого, выбирать уже не придется.