Какие сейчас мысли и чувства к женщине? Ревнует ли он, пока я уехала? Он 23.09.79, она 08.02.82 - вопрос №4759167

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да мужчина вас любит и очень ревнует, не давайте особого повода для ревности
Он рассержен и возмущен, ревность безусловно присутствует, но он не откажется от вас, не оставит
Здравствуйте
В целом у него есть понимание, что не нужно ревновать.
Чувство привязанности есть
Думает о Вас постоянно, но не понимает, как дальше развивать отношения
Любит вас.