когда я выйду замуж ( или появится постоянный мужчина) ? Мне 50 лет 10 месяцев. Другие фото могу выслать в личку) - вопрос №4759241

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В следующем году познакомитесь, будут отношения до конца жизни.
Всех благ!
Через два года
сделайте фото активной руки правильно, ладонь полностью, ничего не резать, пальцы вместе, большой прижат к остальный, качество максимальное и обращайтесь