Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует один вопрос, связанный с птицей. Есть в деревне у нас с бабушкой выбивалка с трубой. Там годы жила птичка. Похож на воробья вроде (маленькая в общем) - вопрос №4759755

600 p

Из-за зимы выбивалка сломалась и весной птичка прилетела и тосковала из-за того, что в трубе выбивалки не может вернуться в гнездо. Выбивалку я восстановил и птичка вернулась. Эта или другая может — не знаю. Меня заинтересовал сам факт, что птица часто около трубы обитает, поет, пищит, время от времени сидит на соседнем дереве.

Нас с бабушкой мучает вопрос — может ли что-то эта история означать? У нас умер дедушка в 14 году. Может быть это перевоплощение? Или какой-то ангел-хранитель у нас обитает в виде птички. Прошу подсказать — может что-нибудь значит ли она и эта тематика? Вообще если есть птицы на участке — значит, полагаю, энергетика минимум хорошая и есть жизнь. Как минимум. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! птицы, это тема мне очень интересна, считаю, что птицы-перевоплощение умерших душ, особенно голуби… ваша птичка, это дух пожилого человека, т.е.немолодого, скорее вы правы, это душа дедушки… эта птичка оберегает бабушку вашу , т.е.ваш дедушка хочет «сказать», что рядом с ней по-прежнему… Всего доброго!!!
Если  смотреть   по индийской философии   про инкорнацию , то     душа дедушки могла     войти в тело птички   .  Но христианство это отвергает. Душа  уходит в  высшие сферы, где и живёт    в тонком мире .  Помогли птичке   вернуть  её  выбранное место для жизни  ,  это  вам зачтётся как      божественный поступок  .  Карма   улучшилась !!!
Здравствуйте.Птица может быть, как оберёг Высших Сил, посланник. Возможно Вам нужна помощь, это проявление благоприятного по любому.
Не связана эта птичка с  умершими, энергетика места светлая и чистая, поэтому она возвращается всегда на это место.
Человек не может перевоплощаться ни в животных, ни тем более в птичек, в этом нет смысла. Душа должна развиваться. С Вами же вообще часто происходят мистические события, это могут быть и сны. Покойники Вас окружают, возможно, Вы даже научились их чувствовать. А птичка прилетает-это душа покойного. Может быть, дедушки, может, другого близкого человека, который хочет быть поближе к Вам. Но не путайте с перевоплощением, просто душа может принимать разные образы, в основном-именно птиц. Погостит, и улетит в свой новый мир. К слову, это вполне частое наблюдение.
да, эта тематика означает что у вас душа есть светлая и сердце наполнено любовью… несмотря на смутное время
Нет этой птичке просто одиноко
Здравствуйте. Людские души не перевоплощаются в животных, так как такое существование не несёт необходимого духовного развития. Птицы всегда считались посланниками небес, доносящими людские молитвы до Бога. Можете считать, что у вас свой персональный посыльный, способный дать возможность вам быть услышанными высшими силами.
Нет это не перевоплощение. Она просто там живет.
Здравствуйте, птицы на участках это всегда к добру, их нужно подкармливать и создать условия по возможности, в вашем случае она у вас обитает, сделайте ей скворечник к примеру, и место для еды, птичка в знак благодарности всегда сделает хорошо
Здравствуйте. Нужно фото птицы, нужно знать её окраску, смотреть её энергетику и т.д. По раскладу на ваш вопрос, к сожалению, это не перевоплощение и не ангел-хранитель, птица уже другая, не та, которая жила ранее. Но идёт информация, что она хочет какое-то предупреждение для вас передать. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Энергетика, действительно хорошая на участке, но птичка никак не связана с дедушкой. Он везде с Вами и смотрит на Вас сверху, дедушка был хорошим человеком и не смог воплотиться в птицу, у родственников в будущем в Вашем же Роду, будет его перевоплощение по лестнице Восхождения выше, т.е только в человека воплотиться в следующем приходе на Землю, но никак не ниже -т.е в птицу ему воплощаться нет необходимости, а так как Вы его очень любите, помните и чтите. то душа дедушки воплотиться в одного из Ваших родственников в семье. По эволюционному пути развития дедушка перерос мир животных и птиц -он выше, только в человека и в Вашем роду ждите Душу дедушки.
Здравствуйте!
может ли что-то эта история означать? Может быть это перевоплощение? Или какой-то ангел-хранитель у нас обитает в виде птички? Прошу подсказать — может что-нибудь значит ли она и эта тематика?

Вы правы в какой-то степени, но это не душа туда вселилась, а ваш дедушка все таки с вами рядом.И через птичку он хочет вам послать счастье и покой.
Карта всадник-прилет птички, сад-птичка рядом с вами в саду.И цветы-любовь дедушки вам через природу и птиц.