Здравствуйте всем Хотела узнать конкретно мой муж с кем будет жить до конца с первой женой Дилдорой или со мной второй женой Акмарал, я обращалась к нескольким экспертам, ответы разные, потому не - вопрос №4760764

600 p
понятно, точности нет Моего мужа зовут Фарух 11. 08. 1985 г.р. Дилдора ей где-то около 30, тридцать с чем-то день рождение в декабре Я 17.10.1978 г.р И если они разведуться, можно узнать когда это произойдёт?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Акмарал. С Дилдорой  Фарух не будет, он будет с вами, однако, на данный момент, разводиться они не собираются. Ещё очень долго ждать придётся, увы. Есть определённые планы на этот брак у них обоих, поэтому я не вижу в ближайшем будущем развода. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответы одинаковыми быть не могут для полноценного ответа нужно смотреть ситуацию на большом раскладе, а здесь ответ одной, двух карт, а карты в данный момент развода не показывают останется всё как есть
Здравствуйте. К вопросу для точности ответа нужно фото прикреплять, по фото и сроки нужно смотреть. По данным идёт развод с первой женой на будущее, со второй выберет остаться.
Здравствуйте! Ещё бы по фото Вашим посмотреть. По указанным данным жить будет с обеими, ни с кем из Вас расставаться не хочет.
Здравствуйте
Пока ситуация останется на прежнем уровне. Изменений руны не показали.
Но к вам у мужчины больше тяги.
Добрый день ситуация очень запутана надо очень подробнее смотреть и подключать духов.Но мне идёт то чем старше будет тем больше тянуть на молодых будет ето генетика рода у него такая и ещё будет брак у него позднее.Но с вами ещё встретиться возможно если захотите и жить будет но ето когда он старше будет где-то 50-60 лет.Пока он с ней и там есть похоть страсть и магия замешана.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше и его и ее фото, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины развода нет ближайшие пару лет. У него в паре ещё родится ребёнок.
С Вами не будет жить, Дилдора держит его своими чарами.
Здравствуйте.Жить будет с Дилдорой, но и о Вас не будет забывать.
Развода  Дилдорой не видно. Более того, мужчину всё сильнее и сильнее тянет к ней. Он сейчас стоит на пороге выбора между женщинами. В итоге он уйдет от вас к первой жене и этим разобьет вам сердце. Все карты указывают на то, что он останется в отношениях с Дилдорой. Извините, если расстроила вас.
Здравствуйте мужчина останется с вами

Eva

Здравствуйте.
Редко это говорю, но здесь на 90% уверена, что на мужчине магия. Не будь её, с Акмарал бы всё сложилось без препятствий.
С уважением. Ева
Будет с Дилдорой жить. Они не разведутся.
Здравствуйте.Будет жить с Дилдорой, на нем сильный приворот от нее.3 карты легли и все магические.Всех благ!
муж ваш останется в итоге у разбитого корыта…
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LZFBdzN

Со второй женой он будет жить. Первых отношения по сути своей уже и нет, одно название. Конечно, построение новых отношений и любовь будут через разрушение первых отношений, получается, но ничего не поделаешь. Будете с ним строить все с чистого листа. Придет к вам. Чуть медленнее, чем хотелось бы, но придет.
Срок развода не близкий, минимум через год, но будет с вами. Если ждать его будите.

Удачи.
Здравствуйте. С Дилдорой будет неустойчивая ситуация в отношениях, несерьезность в планах, безответственность в поведении. Это приведет к обострению отношений и конфликту вплоть до разрыва под конец года. Но будет шанс улучшить отношения.
С Акмарал будет вообще какая-то остановившаяся, застывшая ситуация, но последует общение от случая к случаю и позже отношения станут более сердечными.
Здравствуйте! С Дилдорой до конца года развод может быть. Фарух любит Вас и хочет быть только с Вами.
С Вами будет муж жить до конца, Дилдору он никогда не любит, Фарух Вас любит. Развод затянется, так как никто пока разводом заниматься не хочет, но осенью развод все же -состоится.