Как продать дом - вопрос №476103

Добрый день, мне очень нужна ваша помощь. В нашей семье было все просто замечательно: бизнес, огромный дом, радость. И с какого-то момента все начало рушиться, взяли огромный кредит, но не спасло, муж 2,5 года назад покончил жизнь самоубийством в нашем доме. Мы с дочерью остались совсем одни. Я выставила дом на продажу, но он не продается, хотя уже и ценасовсем минимальная, хватит только с банком рассчитаться. Постоянно слышу какие-то шаги, шорохи, стуки, ночью порой от страха, реально, волосы дыбом становятся. Дом чистила, батюшку вызывала, ничего не помогает. Покупатели приходят, говорят, что все замечательно, недорого и уходят. Банк подает уже в суд. Бизнес разрушился, денег нет, работу найти не могу, так как в районе, где находится дом, транспорта нет, приходится самой возить дочь в школу. Ходила к нескольким специалистам, все говорят, что это порча, снимают, но дела все хуже и хуже. Подскажите, закончится ли эта черная полоса, что нужно сделать, чтобы продать дом — это единственное, что спасет ситуацию с банком и будет ли у меня счастье в личной жизни? Благодарю. Елена, 10.08.1968.

Ответы

Здравствуйте, скорее всего на вас порча, ее нужно снимать, тогда у вас все наладится и дом продадите. Удачи

очень похоже на порчу надо бы фото для диагностики… или у вас просто приоткрытый портал шаги, шорохи, стуки, ночью порой от страха, реально, волосы дыбом становятся. Дом чистила, батюшку вызывала, ничего не помогает.  надо изгнать нечитсть, а лишь потом о всём остальном беспокоится. Батюшки сдесь не очень эфективны..(

Елена, добрый вечер. Все  ясно и понятно. Это не просто порча. Это порча с откупом на кольцо.  Вы шли в гору и допустили ряд ошибок. Обиженные обиду не простили. Скажу больше. Может заметили что некоторые с того момента. как у вас стало рушится-стали жить лучше. Оьбращайтесь и засучивайте рукова, работы много сделать надо.

есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого