Прошу всех кто прочитал это обращение.Муж мой загулял, зовут ее Алсу Гараева,до сих пор они в отношениях?что их связывает? может приворот?у нас есть дети но он заврался и при этом меня обвиняет,мне - вопрос №4761091

нужно знать были ли интимные отношения, и что их связывает для дальнейшего понимания стоит ли быть с этим человеком.Муж -Дилмурод,20.03.1995, отней знаЭю только Алсу Гараева 13.01

Лучший ответ по мнению автора

Все в ваших руках-ваша лучезарная улыбка и яркое внимание к мужу  вернут его  в семью…