жизнь или смерть - вопрос №476166

Здравствуйте! Мой муж болен, слабеет с каждым днем — последствия инсульта. Скажите, сколько времени ему еще отпущено, чего мне ждать ?

Дополнение автора от 25.11.12 16:13:14

Николай 15.04.1941г.рождения

Ответы

Здравствуйте! Ничего плохого не вижу. Здоровье не до конца, но восстановится.

Зинаида, доброго Вам дня и терпения. Вы не дали данных мужа для просмотра. Скажу одно. Сколько Господь положил на его век годков, столько и будет.