Уважаемые эксперты, какие отношения сейчас у Ярослава 10.10.90 и Марии 16.08.88 и что будет в ближайшем будущем? - вопрос №4767322

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отношения достаточно близкие, в дальнейшем так и будут оставаться на этом уровне, но у мужчины есть другая женщина из-за которой он не станет переводить в отношения в постоянную основу.
Отношения немного натянутые… в ближайшее время возможен небольшой конфликт
В отношениях сейчас перемены, и они идут к лучшему, смена ссор на мир и наоборот, цикличные отношения.  Мужчина настойчив и пытается проявляться, но как будто делает шаг вперёд и 2 назад. Чувствует несправедливое отношение, из за чего могут возникать споры. У Марии тяжелые мысли, много негативных эмоций. Желание преодолеть трудности. Желание закончить все эти распри и жить спокойно. Но не выйдет новый мужчина появится у Марии
Сейчас отношения доставляют переживания, есть недоверие, ложь, ссоры. В будущем Мария сама прекратит отношения, у нее будет другой мужчина.
Кризис сейчас, отношения требуют перемен чтобы перейти на новый уровень.
Вам поможет чистка и укрепление чувств решить эту проблему
Пока что могу сказать что ваши отношения больше похожи на дружеские, но за этой дружбой скрывается большая Симпатия друг к другу, мужчина правда в ней раскрыться до конца не решается,  возможно есть сомнения в вашей ответной симпатии. Что будет дальше — совместимость между вами хорошая поэтому могут сложиться долгие и крепкие отношения с перспективой на семью
Здравствуйте.
У них расставание вот вот произойдет.
Отношения дадут трещину  зимой не искренне чувства от мужчины уйдёт к другой
Приветствую. Сейчас добрые отношения с раскрытием чувств друг к другу,  постенно будут сближаться. В ближайшее время пойдут вместе взайшись за руки вместе
Отличные отношения, ваш союз одобрен высшими силами и у вас будет семья, он сделает предложение ,,,
Посредственные отношения, между ними охлаждение чувств прослеживается.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина в некой растерянности, а Мария хочет двигаться дальше, хочет нового этапа отношений.
Оттого отношения сейчас неопределённые. Разные приоритеты и цели сейчас..
Будет пауза, а потом возобновление отношений.
С уважением. Ева
В этой паре есть самое главное — взаимопонимание и поддержка, на этом и будет строиться их отношения, которые будут крепкими и долгими, в ближайшем будущем будут только вместе. взявшись рука об руку.
Здравствуйте
Отношения с переменным успехом.
Но пара сильная и приодолеет все невзгоды.
Итог- будут вместе и создадут семью
Здравствуйте! В настоящий момент присутствует кризис в отношениях. Также заметна цикличность (то все гладко, то ссоры, недопонимание, обиды и разочарование с неверием). Изменений в лучшую сторону не просматривается. Еще некоторое время отношения пробудут в таком ключе, а затем девушка сама сведет отношения к завершению. Неоправданные ее надежды идут. Особого сожаления от этого мужчина испытывать не будет. Скорее обидится на девушку, что она примет такое решение.Мужчина больше озабочен собой и своими интересами в данных отношениях.
Здравствуйте!
В отношениях почти что застой.Мало развития, движения дальше не видно.
В перспективе.
Мужчина для девушки как муж, но не муж настоящий.Отншений официальных не хочет.И занимаетесь самообманом что отношения наладятся.Но этого нет.Тут еще возможно есть конкуренция, третьи лица.
Мария, ну смотрите, сначала о его мыслях и чувствах по отношению у вам. Отношения с вами в данный момент времени для него достаточно значимы, важны, он часто и много обсуждает вас(в приличном смысле слова — много о вас говорит) со своими близкими людьми и в этих разговорах пытается определиться с тем, что ему делать дальше.Он чувствует что если и дальше ничего не менять — то скоро уже не останется никакой возможности восстановить с вами отношения, все разрушится окончательно и он на грани того чтобы потерять над собой контроль от ревности.Он хочет доказать вам свою правоту, настоять на своем, любыми способами — не редко они бывают достаточно жесткими, с желанием сделать как можно больнее другому человеку. Морально уничтожить. И подсознательно он испытывает разочарование от того, что на данный момент времени все складывается не так, как ему бы этого хотелосьТеперь о том, какой он видит вас сейчас.Он считает, что вы стоите перед каким-то выбором — сделать то, что вам в глубине души очень хотелось бы и тем, что вы считаете было  правильным, разумным — да и так принято делать.Ему кажется что в вы начали требовать от него невозможного, того, что он не может вам дать, что ему в принципе не свойственно и при этом стали спускать на тормозах развитие ваших отношений.А подсознательно он считает что вы недостаточно серьезно к нему относитесь — ну вроде того что есть он — хорошо, нету его — ну и ладно.