Смогу ли я быть в дальнейшем с моим молодым человеком - вопрос №4767860

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будет общение, больше как дружеское, но к старому возврата уже не будет.
Нет ссоры идут
Расстанетесь. Но расставание не будет болезненным, полюбите другого.
отношения ваши не разрушатся ответ карт есть взаимность и любовь. бывают ссоры разногласия но вот в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать