конец света - вопрос №476819

будет ли конец света? когда и как?

4 ответа

Ответы

ЗДРАствуйте Анастасия

для каждого человека конец света наступает в момент его смерти а что касается имено 2012 и (бывших и будуюших концов)

это просто пиар ход и нечего больше

нужно как то людям (мозги пудрить) и торговцы  этой пудрой активно этим пользуются создавая различные секты и таму подобное

Библия говорит: Матфея 24 глава, с 36-4236 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.

Конечно, если было начало, должен быть и конец. Когда — того даже ангелы небесные не знают, не говоря уже об индейцах из Америки.

конец цвета обезательно будет но никто кроми Бога незнает ни ангелы ни прароки ни учёные и никто ни на наземле и ни на небесах незнает время наступления конца света это и по иудизму и по христианству и по исламу но известно знаки его приблежения которое самим ыз последних особенно для верующих является то что ни одного верующаго не останется то есть вс они умрут (как обычьно) потом наступает стращное которое до этого ни когда небыло в коране говарится что гори превратятся в прах и луна развалится на части и тому подобие