болезнь - вопрос №476987

Здравствуйтте! Мне 30лет, болят почки такая тупая боль, пью лекарство не помагают, наваливается такая усталость, утомляемость, даже скровати неохото вставать, такое опустошение.Что это у меня?

Ответы

вам нужно срочно пройти обследование  и принимать другое лекарство

Анна, тоесть Вы уверены что это почки? Думаю что вам стоит отважиться и сдать анализ крови (полный) и такой же анализ мочи. Я не делала Вам диагностику(это работа), но думаю стоит обратить внимание на то что такие боли могут быть результатом хроники как минимум трех заболеваний.