Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой срок продасться квартира? - вопрос №4772967

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Продадите по желаемой цене 10 пентаклей, покупатель может быть приезжим  Колесо фортуны. продажа скорая Туз жезлов, в летний период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу на таро (всадникмечей,5 же8лов, колесница) должна очень быстро продаться в течении 5 месяцев
Здравствуйте.Карты говорят, концу осени идет продажа.Можно ускорить специальным обрядом.
сделка идущая в продаже по раскладу карт первый месяц лета. да и проблем препятствий в этом нет
Два покупателя на квартиру будут.
Во второй половине лета продажа.
Здравствуйте. Летом продадите 100%, ибо до середины лета, обо до августа точно продадите. Два, три желающих будет.  Удачи Вам!
Квартиру купят  быстро (лето), покупатель уже  «смотрит»  в окно квартиры. Это будет семья. в которой есть девочка   лет 8-10.
по оракулам достаточно скоро с ней распрощаетесь. просто немного запаситесь терпением.
Идёт активная динамика к которому приведёт успех.но нечего не будет решаться просто так а от вас нужны действия.  Так вы все правильно сделали и надо двигаться дальше в продаже
В сентябре месяце продадите по удачной цене.
Здравствуйте. В этом году будет продана.
как не удивительно быстро один максимум два месяца
Здравствуйте. Нескоро. Январь месяц.
Желающие есть. Но кого то что то не устраивает. Район, отдалённый транспорт, а может и цена.  Но один покупатель настроен решительно на покупку.  В  июне состоится сделка, устраивающая обе стороны.
Добрый день.
Квартиру продадите в августе 2022 года.
Здравствуйте
Не ранее чем через полгода, купит мужчина в годах.
здравствуйте

конец года/начало будущего

всех благ
Продажа идет на август-сентябрь, показывают мужчину покупателя.
К середине осени
примерно в июле
в начале2023г
Здравствуйте, делайте ставки на июнь, но  если всё же не получится, то осенью настанет еще один благоприятный период, который позволит благополучно завершить старые дела.

С уважением, Константин.
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/SPJHxwV

В срок от двух до восьми месяцев. Т.е с июля 2022 по февраль 2023. В этот период. Более точно можно сказать только по дате рождения того, кто занимается непосредственно продажей квартиры.

Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Сентябрь 2022.
С уважением. Ева
В течении 2-3 месяцев очень удачно и быстро продадите квартиру.
В период пару месяцев.
Здравствуйте! За четыре месяца можно будет продать по выгодной цене.