Буду просить в Господа Саваофа страшный ливень сильнее Библейского ливня который был в 2017 году. Буду просить град и молнии и тропический ливень в Москве чтобы Господь повлиял на правителей они не - вопрос №4773744

щадят ни детей ни стариков. Скажите знающие люди будет страшный апокалиптический ливень в Москве и области??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша просьба-глас в пустыне. У Господа свои планы, и Вы точно не можете на них повлиять.