Здравствуйте. У меня ноутбук, ему лет 6. У меня стоял виндовс 8 64 бит. Мне она немонравилаль, попросила друга у становиться виндовс 7. Установил, была рада. Но потом поняла , что она 32 бит и - вопрос №4774743

она пиратская. Можно ли вернуть мой виндовс или хотя бы сделать 64 бита?

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно как вернуть так и установить х64
Можно сделать все что угодно. Только сначала хорошо подумайте какая преследуется цель.