Беспокойство - вопрос №477485

на днях приезжала в гости знакомая! как позже выяснилось что она была любовницей моего мужа(когда у нас были проблемы) после ее отъезда меня не покидает чувство неминуемой беды… хочу узнать так ли это...15.04.1970   10.30 московская область

Ответы

Речь идет о любовнице -то таки ДА, если о беде -то НЕТ.

Здравствуйте Наталья! Нет это не так.Для подробной консультацией обращайтесь в чат.

не будите Лихо сей час ведь всё тихо..

не накручивайте ато взвинтитесь и сами же скандал ещё ненароком и спровоцируете.

обратитесь к кому за гармонизатором или оберегом и спите спокойно.