1.Представители какого класса органических соединений образуются из неорганических веществ? напишите уравнение 2.напишите уравнение реакции взаимодействия метановой кислоты а) с натрием; б) с - вопрос №4775563

натрий гидроксидом. 3.Задача.при сжигании 9.2 г органического вещества образовалось 17.6 г углекислого газа и 10.8г воды. Относительная плотность пара этого вещества за водородом равна 15. Вывести молекулярную формулу вещества.химия 10 класс
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров