Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне неделю примерно назад предложили работу в новом для меня направлении. История такова что рядом с этой компанией ( на одном этаже) находится компания где - вопрос №4777607

работает мой бывший. И я там работала с ним (расставание болезненное хотя прошло три месяца) и я засомневалась идти или не идти ведь я буду его видеть. Хотя и хочу его изредка видеть и тянет к нему. И еще момент предлагают работать в направлении где у меня нет опыта почти. Сомнения. Нужно ли туда идти работать или нет? Я Светлана. 20.09.1988 Спб
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что стоит согласиться справитесь с работой и деньги для вас прибыль будет не потери. что касается именно с бывшим то всё же увы на контакт не пойдёт да и тут есть у него связь отношения другая. восстановления по любви нет общения как линия дружеской связи да возможно но не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не идти