Доброе утро, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон, пожалуйста!🙏🏻 Видела во сне знакомого мужчину, с которым очень близко общались, но, узнала много нехорошего о нём, высказалась ему,он говорил, что не - вопрос №4777692

виноват, я не обращала внимания на его слова, и порвала отношения. Во сне видела его лицо, и глаза, которые прям пристально смотрели на меня, глубокий взгляд, вообще не отводил глаза. Так и проснулась, а он так и смотрел. Объясните, пожалуйста, к чему это.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина чувствует перед Вами вину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно он просто вспоминал Вас. В Вашем сне нет ничего такого, что подлежало бы расшифровке.