Разочаровала ли я (Алёна, 14.04.92) после нашей встречи парня (Сергей, 01.03.93)? Оправдала ли его надежды? - вопрос №4777721

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Встреча прошла хорошо и вы понравились мужчине. Надежды оправдали и даже больше.
Здравствуйте. Есть у мужчины небольшие сомнения, но встреча оправдала его надежды. По 7 жезлов найдёт повод вам написать, продолжить общение.
Может, и не разочаровал, но искры тоже не заметно. Активности проявлять не станет.