Вернутся ли отношения или пора отпустить? - вопрос №477812

Привет. Интересует такой вопрос. Почти Год назад бросила девушка, вина есть и моя. Часто думаю о ней, снится она. год прошел, а буд-то это было вчера. Что дальше ждет меня? и с ней и по личной жизни если можно.

Я Максим, родился 03.04.1993 в 10:30. она Валерия 27.08.92 время не знаю.

В данный момент полностью не общаемся почти год

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим!

Да, нужно отпустить… В принципе оно скоро само к Вам придет — чувство облегчения… Я Вас очень понимаю, сам когда то пережил подобное, причем испытывал самые искренние и теплые чувства, но все вышло по другому… А сегодня, Благодарю за это Бога, ведь я встретил(как потом уже понял) еще большую Любовь, которая принесла мне маленьких плодиков… У Вас тоже все впереди, в Новом году будут новые отношения, уже совсем скоро, поверьте...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Максим.

Вы не можете забыть Валерию, потому, что прошли мимо своего счастья… Сейчас у вас складывается не все так, как вам бы хотелось.Период не везения продлиться еще два года.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Вполне понятно, что по прошествии такого времени вы не можете ее забыть.Осознание своей вины в расставании, надежда на то, что можете что-то изменить — все это не дает вам покоя… Но, как говорится, «поезд уже ушел»… Не гонитесь за прошлым, это бессмысленно.Песпективы нет, у девушки давно своя жизнь… А у вас еще все будет!!

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Добрый день максим, я бы вам сказала что вам очень не хватает с ней даже просто общения. Ноона не готова с вами его возобновить, увы. Много сомнений и у нее. У нее уже другая дорога, у вас тоже, не стоит вам переживать, отпустите прошлое и идите в будущее. Пока вы там в прошлом, так оно и будет у вас затягиваться.

У вас хорошие перспективы на будущее в личной жизни.

С уважением, Татьяна.

Максим, вам просто повезло повстречать такую девушку! В настоящее время, к сожалению, она не может с вами встретиться, но шанс есть и ваши отношения возобновятся, с уважением А.В.

Здравствуйте! У нее своя жизнь. Она не одинока теперь. Возврате не будет. Вам стоит отпустить ситуацию и жить дальше.

Постороние люди оказывают влияние на ваши отношения. Нерешительность и закомплексованность эмоциональная будет прослеживаться в них… Препятствия будут:( Есть необходимость трезво взглянуть на отношения эти. Чувство долга, устойчивости и ответственности напомнило Вам об этих отношениях. Вероятно, Вы решитесь на шаг, и осуществите давно скрываемое, желание. Отношения укрепятся, прояснятся и обретут устойчивую почву.

Да будет так!!

Жанна-Виктория Звздная.