Здравствуйте ,эксперты .Лилит оппозиция Лилит в синастрии как можно трактовать?какой орб брать?спасибо . - вопрос №4782106

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё, что касается Лилит, всегда элемент 8-го дома, где секс и боль, ревность, похоть и так далее. Любые отношения через Лилит являются больными и вылечить нельзя, а тем более оппозиция, то есть раздражение.
Лучший ответ по мнению автора

Натали