Здравствуйте Сегодня видела много пар мужчины с женщиной и девушка с юношей.,шли обнимаются и смотрела на них радовалась . Где затерялось мое счастье ? Обратно ехала на автобусе и рядом сидела - вопрос №4783295

девочка 2 годика, мы улыбались друг другу Девочка с мамой вышли раньше и на следующей зашла женщина с ребенком 2 года. Я смотрела на девочку и всей душой, хочу быть мамой, услышать слово мама. Это знаки мне посылают и всевышний, пары влюбленные и ребёночек 2 годика? Это с выше? Спасибо видящим и ясновидящим за ответы 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да… это знаки с Выше… в будущем Вы будите любящей женой и любимой мамой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак. Вас ждёт счастье, в браке и в рождении ребенка.