Когда я найду работу? - вопрос №478356

Здравствуйте! Подскажите когда я найду работу? 27.12.1987 Мария, родилась в Санкт-Петербурге. Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уйдёшь вперёд ен по летам,

где будешь ты и счастье будет там.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть шанс получить работу в ближайшее время, но придется приложить усилия.

Удачи!

Добрый вечер Мария!
На Работу выйдете в первых числах декабря, а сейчас есть время отдохнуть и набраться сил! Заслужили! и с Удовольствием заниматься поиском Лучшего места для вас!!! Интуиция у вас на «высоте»;)
Удачи Вам и благополучия на новом месте;)

В ближайшие 2 недели. Пройдете удачно собеседование, после которого вам перезвонят и пригласят на работу.