Здравствуйте! Что будет, если останусь на своей старой работе, и что , если перейду на новую? Благодарю ☺️ Марина 17 июня - вопрос №4784092

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет то, что вы все таки перейдете на новое место.Хоть и сомневаетесь очень.Но по началу вас не устроет.А потом будете на коне.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. На старой работе у Вас намного лучше возможности в плане доходов и даже карьеры, чем на новой будет. Но только действовать Вам на старой работе необходимо активно, и в самое ближайшее время. Так будет очень эффективно для ваших интересов.
Здравствуйте
Вы не останетесь на прежнем месте работы, вы уже рассматриваете другие варианты. Просматривается ваш уход, вы себя не комфортно ощущаете, что сказывается на вашей работе. Возможно будет возвращение в то место, где вы уже когда-то работали и были на хорошем счету
Выбор  будет за Вами до конца лета. Но перспектив роста и повышения оклада  на старой  работе  не  наблюдается до конца года.
на старой работе останетесь
На текущей работе у вас нормальные отношения с коллективом, но не устраивает отношение начальника, отсутствие перспектив и зарплата. Но, на самом деле, вам эти перспективы и не нужны. Вы их сами не хотите — если вдуматься. На новой работе всё открыто — и в плане перспектив, и в плане отношений со всем коллективом. Открыто — значит не определено, и будет зависеть от многих факторов. Есть и возможность того, что будет лучше, чем здесь. Но не слишком большая. И сам факт того, что надо будет заново выстраивать всё с нуля, вас настораживает. Поэтому вы больше настроены на то, чтобы остаться.

Это то, что я вижу на данный момент, пока вы не прочитали мой ответ. :) После прочтения его всё может измениться, и таково свойство любых прогнозов — они актуальны ровно до того момента, когда человек, запрашивающий прогноз, их прочитает. :)
Здравствуйте
И тот и тот вариант неплохие, но новое место выходит вам знаком и шансом судьбы, который нельзя упустить. Который может и не повториться в жизни. Вам делать выбор и он тем и тяжёл, что нужно рискнуть.
Если останетесь на старой, то будете чувствовать упадок настроений. Вам перемены нужны.
Смена работы послужит рычагом для обновления жизни. Не только социальной, но и личной. Не бойтесь делать шаг в неведомое, судьба открывает Вам возможности к улучшению жизни и приобретению навыков, что всегда служит на пользу.
На новой работе больше перспектив.
Здравствуйте. Старая работа -Стабильность и определенность. Новая работа- обманутые надежды, обешают то, чего не будет.
Здравствуйте, вы не останетесь, но если  всё же смотреть что будет, если сохранить прежние позиции- то вышла гексаграмма «препятствие»-а это символ преград, с которыми вам, к осжалению, придется столкнуться по истечению времени. В связи с тем, что она рисует пропасть впереди вас и крутые, недоступные горные склонны позади, вам дают посдказку отсупить и выйти из этих обстоятельств.

Что будет, если перейдете на новую? Ответ дает гекграмма Сияние. Ее огонь очень исцеляющий и очищающий. Страдая от трудностей сейчас, вы избавитесь от волнений и разочарований в дальнейшем… Она открывает вам чистый путь, преподнесет новые перспективы, полезные контакты и дело, благодаря которому вы будете сиять.

С уважением, Константин.
Смена работы прсматривается наилучишим вариантом развития для вашей карьеры. Вы достаточно коепки для нового вызова и именно новый вызов откроет для вас возможность больше зарабатывать и рости в профессиональном смысле. На старом месте вас ждёт стабильность и уважение при минимальном уровне роста в карьере и финансах…
Мария, добрый веер.
Вот что говорят карты: решение ваше осознанное, но ему противится мужчина (зрелый, властный, жесткий, самодостаточный, может отец? — не углублялась)
1 если вы останетесь на своей старой работе, то вам придется  все, что существует сегодня  — структура взаимоотношений, профессиналных приемов, все алгоритмы, РАЗРУШИТЬ и выстроить новые четкие порядки и и обязательно почувствовать ту золотую середину, сделать все с чувством, толком, с расстановкой. Еще могу сказать, что в этом варианте вы находитесь под защитой высших сил.
2. А вот уходить на новую работу, карты не рекомендуют, ничего хорошего, кроме приятного коллектива, вас там не ожидает
Успехов вам, Марина

Чувствуйте мир и себя в этом миреизображение из вопроса
на старом месте вам не дадут спокойно работать… а на новом будет дружный коллектив…