Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий - вопрос №4784304

600 p
20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к противоположному полу? (хотят знакомиться, изменять, общаться?) есть ли интерес ко всему этому? Настоящее, будущее. Как Дмитрий смотрит на фигуру /внешность Анастасии? Что вообще думает в целом об Анастасии? Склонен ли к измена? А она? Или может оба однолюбы… Считает ли Дмитрий, что он с Анастасией вместе навсегда, что ему повезло? что скрывает? Что может хочет скрыть? Устал ли от Анастасии /жизни с ней? Или все те же чувства любви, страсти как и были? Хочет ли он других отношений /другое тело? Привлекают ли его более молодые (моложе Анастасии).почему о6 так пристально смотрит на людей? (больше на девушек, аж очень пристально, клипы всякие с музыкой, если там танцуют молодые, остановится и будем смотреть...) Что вообще он думает и хочет. Кто для негодороже, брат близнец или жена Анастасия? Ездили на турбазу на мото выставку с его братом, друзьями… Так вот, он всегда со своим братом вместе был, я как бв второстепенно была, очень неприятно. и палил на всех девушек, даже мог улыбнуться, пофлиртовать ( играла музыка у нас про женский пол, про молодых девчонок, и шли мимо девки, так вот он начал там воображать, неприятно так стало .....) может я недостаточно хороша для него ?? Или что? Спасибо…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

пара очень импульсивная. яркая. неординарная
мужчина любит поиграть на нервах девушки и делает это любя. девушка тоже испытывает чувства.
мужчина ценитель женской красоты, и общение с другими/любование ему не чуждо. но во всем знает меру
девушка не видит смысла в общении с другими мужчинами. по крайней мере сейчас
Дмитрия устраивает в Анастасии все. он больше оценивает характер чем внешность. и в характере часто его волнует презрение и излишний контроль со стороны девушки
но это не отталкивает его. он давно уже смирился с таким пылом Анастасии.и  иногда даже в шутку может выводить ее на эмоции
мужчина не будет вам изменять. так как любит вас. а любимой женщине изменять он не склонен
в планы девушки тоже не входит измена
скрывать на сегодня ему нечего. в плане отношений.
мелкие бытовые ситуации может утаивать
личная жизнь с анастасией его устраивает. менять сейчас ничего не планирует. всем доволен и уверен что вы месте навсегда
мужчина никогда не будет сравнивать родного брата и жену. так как каждый для него важен
но в случае чего всегда будет поддерживать свою супругу. в обиду ее дать никому не позволит

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не  воспринимает Вас всерьёз. Есть какая-то нежность, симпатия и лёгкая  влюблённость.
Но как девушку  не видит в упор, скорее  как  подружку, как  сестру младшую.
У Вас ещё могут быть до осени отношения. Потом мужчина уйдёт от Вас. Он не видит вас парой.
Здравствуйте
Брака между людьми не будет.
Им хорошо вместе, они хорошие любовники. Есть страсть в паре.
Любовная связь просматривается ещё долго.
Это  не  ваш  мужчина. не по  вашей с удьбе он вам  идет, к сожалению, и  будущего у вас   с  ним  нет… По этой  причине   он так себя и ведет.
Сразу не раскладывая стало понятно, когда мешала карты, что девушке не по себе. Чувствует себя очень печально и не в своей тарелке рядом с этим парнем, скорее не нужной.  Чувства у Дмитрия к Анастасии есть, но так же есть какое то отторжение на подсознании, думает что вы не та с которой он проживёт всю жизнь в вечной любви. Еще у него странное отношение к деньгам и вам. Он будто немного жадничает для вас. Секс связывает и у него к вам действительно какая то страсть, но этого будто и не видно вовсе. Еще он чувстствует себя взаперти, ощущение, что вы его как-то сковываете (будто не разрешаете иногда куда-то ходить, с кем-то общаться). Считает, что вы его этап в жизни, который скорее всего он пройдёт. А Анастасия любит Дмитрия, но не видит он него тоже самое. Отнюдь, видит лишь, что он охладел и не проявляет своих чувств любви. Считает, что он поступает с ней не справедливо. Она хотела бы с ним гармонии и равного энергообмена, любви и семьи.
Они не совместимы по дате рождения, отношения если и будут то не долгими, у них разные дороги и разные пути ,,,
Отношения сложные, у мужчины есть симпатия но вижу то что будет влияние другой женщины.
Симпатия к вам у него

@ SOFIA CHERNAYA