Почему это происходит? - вопрос №478842

Пятый год все рушится.Все что заработано за 15 лет-продано.Будет ли просвет?

Почему это происходит?

Ответы

С вами нужно провести диагностику. Присылайте фото, дату рождения.

Владимир, изначально не совсем верные действия, повлекли проблему в будущем и  совет, нужно сделать диагностику по фото, на предмет негатива.

Владимир, вы потянули негатив на себя, в результате: нарушилась энергетика, перекрылся денежный канал, пошли неудачи, и т.д. Без гармонизации ситуации со специалистом, о каком «просвете» можно мечтать?