Выяснение обстоятельств смерти. - вопрос №479160

Меня зовут Подлесная Мария Александровна 01.11.1985г.Моя мама Подлесная Надежда Александровна (рождена 19.01.1949г. в городе Балашов Саратовской обл.) , умерла при невыясненных обстоятельствах 29.10.2012г.Очень прошу помогите восстановить события(как и что произошло, очень много вопросов без ответа).Заранее благодарю!

Ответы

ситуация запутаная и в комнате 2 мужчин… вода

Мария  добрый вечер, просмотреть можно и хронологию составить. Да только  ведь нет пока 40 дней. Не думаю что это нужно делать сейчас.  В этот период принято считать что и вновьпреставленным там не легко.