Поступаю в институт - вопрос №479270

Добрый день, уважаемые специалисты! Поступаю в институт, подскажите, насколько благополучно это делать сейчас? Елена 20.02.1984 Москва 5:55. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

У вас способности к обучению заметно выше средних.Мешает вам чрезмерно аналитический ум, склонный недооценивать или переоценивать.Вполне возможно, вашему образованию мешают страхи или сомнения.

Сейчас идет удачный для действий и развития период.Особенно удачное время для принятия решения в первых числах декабря.Сейчас вас поддерживает и большое количество сил, направленных на образование и серьезный подход к нему.

А вот помешать могут те самые страхи и желание перестраховаться.Но у вас есть туз в рукаве.Это вера в собственные силы и удачный исход.Сейчас как никогда сильна действует вдохновение и интуиция.Пользуйтесь этим.Если вы себя разочаруете или запугаете, значительное время придется ожидать удачного момента.

Ободрите себя! Вопрос задан как никогда вовремя.Действуйте скорее.Вашей воли и желания хватит на несколько человек.Просто не останавливайтесь на достигнутом и не ограничивайте себя сами.Ваш потенциал зависит от образования и саморазвития.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена; 20.02.1984;05:55;; Москва;;; Ж;;

у вас хорошие показатели по обучаемости, но там вопрос будет стоять про деньги… и денег вам будет нехватать… то есть платный факультет, и проблема: где еще взять деньги на обучение.?

а поступать лучше как и положено — в июне… у вас весь вторая половина декабря и первая половина   января пройдет в одиночестве(не уж то провалитесь?) или в общении с родителями… а может и больничные проблемы...