Как сложится жизнь Владимира 47лет до конца года? Здоровье, работа, семья? - вопрос №4795285

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье  -  болезнь не развивается, а как бы замирает и лишь постоянно напоминает о себе.
Работа  - Сейчас необходимо только лишь четко определить цели и задачи, а начало чего-то нового отложить на будущее.
Личное  — предстоит  Вам  решения возникающих противоречий с  семьёй.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока остаётся на старой работе, он знает в ней толк, но мало платят. Если захочет чего-то большего, то пусть пробует, работа может быть связанная с клиентами, а также армия, силовые структуры.
А с семьёй какой? Мама, папа или его жена или найдёт ли он жену? Можно поконкретнее пожалуйста?

В семье и работе все будет гармонично. Много положительных событий в жизни в целом, шансы для улучшения жизни, поддержка и понимание со стороны близких людей.
Здравствуйте, нна работе неприятности могут какие- то быть, ссоры, разборки, в семье тоже очень не гладко, с переменным успехом, впечатление, что там все уже устали друг от друга…
Для     вас   время  лета — удачное для  построения семьи — женщина  есть у   вас  — она примет предложение. По работе  стоит заняться  хобби — любимым делом -   что и на    ваш доход  будет влиять  положительно. Творить красоту и продавать её.
здоровье может подвести… работа будет.без денег не будет… в личном важное решение будет принимать…
к врачу на обследование почек и кишечника, осенью большая вероятность облучения и операций.
Здравствуйте! Общение с близкими, в семье будут напряженными, трудности понимания и недовольство со стороны родных.На работе обман идет, ситуация которая может негативно сказаться на трудовых отношениях.
здоровье — луна- есть скрытые процессы, возможно беспокоит бессонница, упадок сил, скрытые есть проблемы которые надо диагностировать однозначно по здоровью, если есть вредные привычки желательно бросить так как это тоже может влиять на состояние
работа- шут- возможно обнуление либо переход на другое место если в поиске пока все так и останется.
семья- 2жезлов- в семье может быть неопределенность. безразличие недопонимание с партнершей
По работе все хорошо будет
Показаны проблемы со здоровьем у мужчины.
Здравствуйте.
  1. Здоровье. Будет под контролем, способен справляться с недугами.
  2. Работа. Будет ценным сотрудником, эффективным и надежным.
  3. Семья. Большие проблемы
Перебивается случайными заработками, на здоровье особо не жалуется, живет у женщины, потому что своего жилья нет. Хороший мужчина, с головой и золотыми руками. Если у него рядом будет женщина любящая, нигде не пропадет.