Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров во мне сидит дух, иногда 2 метра роста, иногда как 5 этажный дом. Его снять питались многие мастера и не одному не удалось. Почему ни как снять - вопрос №4795820

600 p
не получается? Дух меня мучает и убивает давно. Мария

Дополнение автора от 16.06.22 13:12:08
Пожалуйсто, пишите по делу, без философии и получении.

Дополнение автора от 16.06.22 13:12:52
Подучении
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив у вас в квартире, отсюда корни идут. Надо её почистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раз сидит сущность надо делать диагностику и чистить вас, убирать все и ставить защиту. вы уверенны что у вас кто то сидит? и это вам не кажется? странно однако.плохо значит вам мастера делали, видимо такие мастера ищите других и делайте еще
. Вы в церковь сходите, сорокаусты закажите, вы сами знаете кому...a, в авгуте у все и сложится…
Здравствуйте. Не снимите у Вас контракт, только сильный экзорцист может это сделать, но тут нужна по любому диагностика, чтобы сказать, какие последствия могут быть.
Добрый день, мне идёт информация что у вас нету подсадки духа, есть большой негатив и как кровная сс вас тянет силы и здоровья по этому все так не просто снять, и она как вас не отпускает, видно что у вас ухудшилось, здесь надо комплексно работать и работа тяжёлая.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно женщин, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Я не вижу духа у вас, вы внушили это себе сами, идёт напряжённость ваша, постоянные мысли об этом, как будто сами себе навязали и поверили в это. Может привести к энергетическому истощению
нету на вас ничего
А чего вы хотите, вы сами на себя вешаете разную гадость, сущностей, духов и  тому подобную дрянь  из зазеркалья , делая фото на телефон через зеркало, и чем больше фотографий вы щёлкаете  тем жизнеспособнее они становятся  и питаются вашей энергией ,, и даже на этом фото у вас ни руки ни ноги не скрещены, что бы хоть какую защиту самой себе делать, вот и не  получается это снять ,,,
У вас в квартире есть негативная точка которая внедряет в вас негативных сущностей.
Доброго.

Что было, того сейчас нет(описанный вами дух).
Теперь по поводу «почему не удается изгнать» — удается, но могут быть откаты. По крайней мере, ваше ощущение, что дух снова вернулся. Причина – рядом с вами есть женщина, которая подобное подпитывает. Не со зла. Вряд ли из семьи, это коллега или подруга. Очень активная, общительная, внешность яркая. Деятельная. Для вас выход только свести к минимуму контакты. Себе делать чистку и ставить защиту, и лучше вам это научиться делать самостоятельно потихоньку, т.к – нужно делать периодически. И пить травы или успокоительное перед сном, чтобы не было влияния на вас во мне и кошмаров.

Удачи.
Медленно и терпимо вы выйдете на новую дорогу это все забудете

@ SOFIA CHERNAYA