Здравствуйте! После того, как бросил меня, Костя, ушёл к другой, так и в жизни всё кувырком, никого много лет и не было, я уже старая, надежды нет. Я потеряла своё - вопрос №4797389

счастье, не удержалась, но не могу смириться никак с одиночеством, скажите это было моё, найду ли себя в чем то, смирюсь с тем, что мне нужно жить без семьи? Спасибо! Виктория 29.97.76, Костя 15.04.69
4 ответа

Ответы

У Вас очень хорошая энергия по дате рождения 11я- это сила, потенциал. Вы немного ушли в минус, если начнете слушать медитации с этой энергией все начнет меняться.
А также у Вас сейчас период, когда возможна сильная любовь, есть шанс встретить самого главного в жизни человека, без которого просто невозможно будет жить. Важно быть открытой, разобраться со своими прежними психологическими проблемами и не переносить прошлый опыт на новые отношения.
Удачи Вам!
Это было не ваше, не по вашей судьбе  вы идете, друг другу, отпустите, и в одиночестве не будете, встретите своего мужчину.И будете жить своей семьи.
этот мужчина вам дан не по судьбе.почему идет одиночество после расставания-вы не вернули свою энергию от мужчины чем самым перекрыли себе дорогу личного счастья.но одиночества у вас нет по судьбе.вам дана пара свыше
Здравствуйте! У Вас просто перекрыт канал на счастье в личной жизни. Судьба Ваша рядом, но  из-за блоков вы просто ходите мимо друг друга!

---
С уважением, Елена!