Здравствуйте.Кто мне больше подходит Михаил (28.04.1986) или Виталий (19.08.1979)? Какие они хотят отношения? Есть ли будущее? Кто из этих парней моя судьба? Спасибо.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера. - вопрос №4797557

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с Михаилом показаны более гармоничные отношения. С Виталием будут частые ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что Виталий Вам по судьбе, он хочет создать с Вами семью.