Принесет мне новая занятость пользу, удовлетворение и при всей загруженности будет ли устроена личная жизнь? - вопрос №4798497

600 p
Добрый вечер. Лариса 07.08.1964 г., самозанятый пенсионер. Меня интересует моя занятость имею свое небольшое дело и появился интерес к астрологии.
Хотя по жизни уже не первый мой подход к этому занятию. Себя не узнаю. Могу до 2 и 3 часов ночи, после работы, читать и смотреть видео по темам. Вопрос: Будут ли результаты и какие в изучении этой науки? И при всей занятости будет ли и когда устроенна личная жизнь? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изучайте астрологию. Но, важен системный подход, тогда и результаты будут. Интерес к астрологии поможет Вам найти своего партнера. Но, это общение в реале, в каком то клубе по интересам или специальных курсах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пользу и удовлетворение Ваша новая занятость принесет. Результаты будут, но устроить личную жизнь Вам мешают энергетические блоки. В первую очередь от них стоит избавиться․
Здравствуйте новые знания по астрологии изменять вашу жизнь к лучшему, вы осознанно будете выбирать лучшее время для принятия серьезного решения, которое поставит перед вами работа и сама жизнь. Отношение к людям изменится. Будете знать когда лучше знакомится и ходить на встречи. Это повлияет на личную жизнь.
Магия , астрология   и  семья  как то не вяжутся  — тут половинка и там   пополам  -  Отдаваться   астрологии или магии  нужно полностью  .  Тогда  успех  будет  ,  и    прибыль   появится от вашего занятия и знаний.Замужество   отнимет   у вас время и охоту   к развитию . Совсем иначе будет идти ваше время и  другие заботы . Я не вижу  что   вы устроите свою личную жизнь  -   но решать вам .  Ко всему   нужно    стремится   по настоящему а не  -само сложится.
Ваша новая занятость принесёт позитивный результат.
Будет построена новая связь у вас.
Астрология для Вас больше чем хобби, не жалейте времени на ее изучение. Вы довольно глубоко изучите это направление, свои знания используете во благо себе и своему близкому окружению. Да и личную жизнь удастся наладить благодаря полученным знаниям
влюбленные 3мечей 6кубков- с начало вам будет нравиться но потом вы решите что все таки это не ваше и расстроитесь в задуманном деле. перегорите как бы скоро этим. поэтому особого удовлетворения в этом во всем вы не получите.
Здравствуйте!
Лариса, то что вы так с упоением окунулись в интересную вам тему, безусловно даст свои плоды. Вы будете и дальше развиваться в этой области и как губка впитывать новые знания. В итоге выйдет так, что личное построится именно благодаря вашей осведомленности в этом вопросе, вы сможете грамотно сделать выбор среди мужчин, без ошибок. А еще в какой то степени это поможет увеличить доход, что дает ваш бизнес. Все делаете правильно, тревожиться не о чем
Будут результаты. Из вас получится стать первоклассным астрологом.  Мужчина будет рядом. Вы его знаете. И встречались с ним. У вас будет шанс восстановить утраченные отношения
Ни удовлетворения не принесет, ни тем более, новшества в личной жизни. Будете уставшей, измотанной, и на личную жизнь сил просто не хватит. Астрология останется Вашим хобби.
Здравствуйте. Потраченное время даром не пройдет и постепенно вы придёте к тому, чтобы начать применять практически усвоенные знания. Наработка необходимого опыта займет достаточно большое количество времени, но уже на этом этапе определенная прибыль будет к вам приходить. По мере же роста мастерства, будет увеличиваться и вознаграждение.
Позитивные перемены в личной сфере произойдут в начале следующего года. И ваше хобби сыграет в этом важную роль, так как фактически благодаря ему в вашу жизнь войдёт человек, с которым вы сможете начать строить отношения.
Да будут результаты
Добрый вечер. Через Вас всегда проходит Солнце этим и объясняется Ваша тяга к астрологии. Ваши успехи в этом превзойдут Ваши ожидания. В Вашем деле намечается благоприятный прогноз. У Вас преобладает энергия молодости, Вы получите жизненные радости от простых вещей. Поменяйте свой гардероб, внесите в него цвета Солнца. этим Вы проложите путь к личному счастью. Вам нужно особенно это делать в дни недели — Среда, Суббота, Воскресенье. В питание добавьте больше рыбы. Добра Вам.