Здравствуйте дорогие эксперты!Есть ли у него чувства ко мне , и он меня действительно слушает?Если я буду с ним, будет ли моя жизнь счастливой?Долго ли мы будем вместе?Какой будет моя судьба, если - вопрос №4800907

600 p
я сойдусь именно с ним? я бы хотела узнать причину ссоры и что мне нужно сделать для того что бы все наладилось? Действительно ли он хочет меня познакомить со своей мамой? И когда это случится? Что ему говорит его друг про меня и что они обсуждают по поводу наших отношений? И когда наше отношения будут сильными? Какой девушкой меня считает Ильнур скажите пожалуйста! Кто я для него? Илюза 5.07.2000 Ильнур 19.07.2000
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Не хочу строить иллюзии на счет ваших отношений, но так показывают карты!
Он словно высвобождается от вас,
ОН делает вид играет с вами,
Вы же красивая женщина, не оценённая, но достойная любви и достоянного уважения!
Он чувствует что вы им дорожите и страдаете что вы его потеряли. Он чувствует превосходство над вами].
Он следит за вами, может влиять на ваше социальное положение.
Он хочет вас дико и по животному. Вы пробуждаете в нем такую сексуальность, что он сам к этом уне готов иногда.
Он готов надеть маску и быть рядом с вами.
Вы можете заявить о своих интимных желаниях и они воплощаться в жизнь. Он готов ради вас пожертвовать с своими желаниями ради ваших. У него необузданная страсть к вам.
Конфликт из-за того что он хотел слиться, но не тут-то было.
Если вы захотите, он будет ваш.
Не стоит и переживать! Вы владеете его существом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая  совместимость. Есть большой  шанс быть вместе и создать в будущем семью.
А впереди большой труд под названием  отношения. Где требуется взаимопонимание, умение  слушать, слышать и понимать партнёра, интересоваться  его жизнью и интересами ( но ненавязчиво), и не бояться выражать нежные чувства.
Парень очень умный, начитанный, воспитанный и романтичный.
Он не планирует в ближайшее время вообще мириться. Вам надо пройти через ожидания и много трудностей, что бы быть вместе.
Он будет добиваться вас, стремиться к этому. В ближайшем будущем познакомит с мамой, это будет выглядеть, как исполнение вашего большого желания. Друг его считает зависимым от вас, старается везде сувать свой нос, лезть в ваши отношения, подводит к тому, что вы в итоге выясняете отношения. У него очень много энергии и настойчивое желание управлять Ильнуром, бестактный, много врет, много слушает и оборачивает это не в интересах Ильнура, ему важно управлять им, при этом не имея цели, просто такой характер и неустроенность в личной жизни. Просто выбрать его из-за того, что он слушает вас, это странно, потому что когда он оказывается в другом месте, то слушает других людей и впитывает их идеи. Прожить жизнь с переменчивым и ненадежным человеком, подверженного внешним влияниям, очень сложно, комфортной базы е будет никогда, а для вас именно она в приоритете, по другому не выдержите. Поэтому, если вы реально хотите быть именно с ним, нужно понимать, что для счастливой жизни и благоприятного развития придется проделать много работы по изменению себя, его, стиля отношений, изменения приоритетов. Уверенна, что никакой совет в общих вопросах не способен привести к кардинальным изменениям, чудес не бывает.
У вас с ним будут спокойные гармоничные отношения. После примирения, дела пойдут в лучшую сторону. У вас взаимные чувства и сейчас вы думаете друг от друге, даже вдали.
Ваши отношения перейдут на другой уровень. Он хочет с вами серьёзных отношений. И скоро он вам скажет об этом.

Добрый вечер. Я вижу глубокое взаимопонимание, интуиция у обоих очень высокая. Энергия у этой пары одинаковая, что сильно сближает их, но в то же время предсказуемость поведения и поступков утрачивает впечатления новизны. Что может вызвать у обоих апатию. На вопрос кто вы для него, можно ответить фигурально вы для него как сестра. Родная и понятная, вы и поссорились из-за пустяка как брат и сестра.
Вы постоянно ему не доверяете, чем ущемляете его самолюбие. Если Ильнур Вам дорог, встаньте с ним на одну ступень, не превышайте себя над ним, иначе не далек тот день, когда Вы его просто потеряете, и уже безвозвратно. Найдутся те, кто будет любить его искренне, не задумываясь о том, какой будет свадьба. Они просто будут его любить.
Любит вас, поэтому не только слушает, но и понимает. И находится рядом с вами. Расставания не вижу у вас. Вы Идёте вместе как пара, которая заключит брак. В вашем союзе будут дети. Вам нужно больше понимать друг друга с полуслова, и ваши отношения приобретут другой уровень. Знакомство с его мамой у вас будет когда сойдетесь.  Вижу что начнёте вместе жить уже в августе. Кроме вас в его сердце девушек нет
По дате вы очень совместимы, у вас будет полная семья, тёплые отношения на долгие годы, вы идёте по судьбе друг другу , отношения скоро наладятся, просто немного психанул ,, не делайте фото через зеркало это опасно для вас ,,,
6кубков 9жезлов дама кубков- парень от вас закрыт отстраняется по каким то причинам. парой вы вряд ли будете, серьезных отношений тут тоже не видно.
с мамой вас пока не спешит знакомить, мысли такие есть но он пока не уверен стоит ли делать такой шаг
пока вместе будете но это не тот человек с которым вы свяжете свою жизнь
Здраствуйте.
На самом деле он не из покорных, делает по своему, но вас слушал, потому что любил. Сейчас обида. Будет ли ваша жизнь счастливой если будете вместе? Будет, но вы не сразу придёте к гармонии. Будет борьба за поддержку, взаимопомощь, взаимопонимание, терпимость, самоотдачу, умение уважать друг друга в отношениях. Успех будет! Долго ли быть вместе? Да. Вы сойдётесь. Познакомит с мамой. Причина ссоры? Столкновение амбиций, недостаток романтики. Что сделать чтобы всё наладилось? Пока не встречаться, первое свидание пропустить, так как идёт вероятность ещё одной ссоры.
Здравствуйте, ваш Ильнур действительно готов развивать отношения и полностью себя им посвящать… Карта, которая выпала на его отношение к вам показывает что он готов стараться, делать что то лучше чем прежде, вносить свой вклад в отношения, выкладываться. вкладываться. Тут однозначно можно говорить о серьезных намерениях с его стороны. Он готов взять на себя ответственность и нести обязательства.  И время и в правду будет работать на ваши отношения, готовить вам к новому жизненному циклу, возможностям, к желанию. обзавестись семьей. Поэтому да, он будет готов сделать серьезный шаг к зрелым, глубоким и доверительным отношениям, всегда с вами согласовываться в каких то действиях, советоваться, совместно что то делать.  Очень далекие планы у него.
Что касается ссоры-она довольно таки пошатнула ваше положение. Причины ссоры- его метания.ТНе исключу что он с кем то заигрывал. Тут совет только один- наблюдать за ним и за его действиями.

С уважением, Константин.
Есть, он Вас слушает
Друг говорит что нужно искать новую девушку.
Обсуждает это друг, но не Ильнур
Здравствуйте, расставание из-за мужчины произошло,, у него не было другой, но он очень эмоциональный, если сойдетесь то сможете построить семью.Познакомит через пару месяцев с родителями.
да долго будете вместе