Доброго времени суток! Я не свободна. Но к нему не равнодушна. Как ко мне относится? Что значит для него наше общение, или он относится как к игре. Почему пропадал и через пару лет снова решил - вопрос №4802148

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
объявиться? Хочет ли встречи и состоится ли она? Татьяна, 16.01.1989. Андрей,13.02.1992. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 23.06.22 20:09:48
Нравлюсь ли я ему или общается лишь от скуки? Если встреча состоится, понравимся ли друг другу в реальности, не разочаруемся ли?
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он мучается, кто-то из вас страдает прям, не может отпустить ситуацию, мужчина переживает что отношения не идут так как надо, а он хотел их, вы ему нужны. Считает что он проиграл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3пент жрица 9жезлов- закрытый мужчина, открываться не собирается. поговорить с вами хотел бы, встретиться тоже но скорее тайно чтобы никто не знал о ваших взаимоотношениях. он афишировать ваши отношения не будет.возможно он не свободен и у него все же кто-то есть не исключу что тут может быть треугольник
Добрый вечер.
Встречу хочет, встреча будет.
Думает о Вас что Вы для него закрыта и недостижима и это ему очень не нравится. Нет развития давно, а он его хочет.
Отношение его больше по страсти и чувству собственности, пока серьезности не вижу.

Доброго времени суток.
Вы ему не безразличны — есть притяжение, считает красивой. Он несерьёзно относиться, так как Вы замужем и отбивать у мужа не настроен. Он считает Вас недостижимой. Пробовал с другой, но всё же вернулся — очень его тянет к Вам. Вы встретитесь.
Здравствуйте!
Не игра. Он просто понимает, что вы не будете в полной мере принадлежать только ему, но чувства сильнее. Хочет забыть, но возвращается. Отпустить пытается, но не находит человека, который вас заменит. Встречу хочет и она у вас состоится. Только вы на ней не решите ничего, еще больше запутаетесь, потому что увидите друг друга вживую, это словно разряд током
Добрый вечер, Татьяна. У него разбито сердце на данный момент, он сейчас свободный человек и эта свобода его не радует. Нет сил быть одному в плане эмоций, а с вами у него связь, которая до сих пор остаётся, но это самообман. Он обманывает сам себя, что может с вами делать то же, что  обычно делают с жёнами. На сердце тоска. Мысли и действия не в вашу пользу, ощущение, что женщин он вообще перестал сейчас воспринимать. Могут быть разговоры, которые не приведут к интиму, возможно просто расставите все точки над И. Вскроете все свои душевные раны, тем самым простив и отпустив друг друга.
Хорошо относится. Вы ему очень нравитесь. Встреча состоится и он будет не разочарован.
У него остались чувства к вам и притяжение. Разрушать вашу семью не будет, но отношения без обязательств предложит. Встреча состоится, страсть огнем опалит.
Не  тольео нравитесь, к вам  его тянет ,  и вы пара, идущие по с удьбе друг  другу, хоть вы и не  свободны…
Здравствуйте.он игрок.и играет с вами.играет на чувствах, я думаю, вам не стоит сильно увлекаться этой игрой.дабы потом не нажить себе проблем.ни к чему хорошему контакт с ним, точно вас не приведет.В реальности, это лишь игра… и ничего не будет.разочарование максимально близко показывают карты, думаю, что при более активных действиях вы в этой игре проиграете.
Вы не совместимы по дате рождения ,, может вы ему и нравитесь и вдруг он без ума от вас, но игра не стоит свеч ,, он возьмёт от вас что ему нужно приложив свои усилия, но разобьёт вам сердце ,,,
Татьяна, ваша связь с Андреесм безусловно напоминает немного игру, но вы оба уже вовлечены и  вам нравится общество друг друга, и дальше вы не разочаруетесь, наоборот окунетесь в омут с головой, Андре. вы симпатичны,  он появился, чтобы обновить свои чувства, и помнил конечно, а «пропадлал» с вашего поля зрения по своим причинам, вы не имели к его проблемам отношения, скорее его финансовые вопросы, дела партнерства и взаимного интереса, как в бизнесе. Андрей мужчина молодой, интересный и вам не будет с ним скучно, и надо сказать, что ему никогда не бывает скучно, у него времени на всё в обрез, очень занятой и расторопный и если он для вас выделяет своё время — уже признак его в вас большой заинтересованности. Вы нравитесь ему как женщина, он находит вас интересной для себя, и в реальности станет вам еще ближе.
Здравствуйте! Мужчина хочет с вами отношение! Но ничего серьезного он не хочет! Очень скоро между вами будет серьезный разговор!
Вы ему нравитесь очень сильно, но понимает, что отношения между вами невозможны, однако это не мешает ему мечтать о вас и надеятся на отношения, временами вы будете злится друг на друга находить возможность общаться.
Татьяна, Андрей сам по себе такой человек свободолюбивый, без какой-то внутренней привязки к женщинам, свои чувства не показывает истинные, много переживает и слушает окружающих, не любит сам принимать решение и брать на себя ответственность, по отношению к вам он еще выбирает, вы не одна в его поле зрения, действия какие-о хочет предпринять в вашу сторону, но не может, он пока ограничен обстоятельствами, очень сильно переживает по поводу активных действий в вашу сторону, но хочет с вами серьезных отношений и начать все заново с чистого листа, переживает, что тогда исчез т прекратил общение с вами, на самом деле он конфликтный человек в отношениях, хотя и пытается это скрывать под маской добряка, готового прийти всегда на помощь, в отношениях может быть очень колким и прям ранить словами, еще не зрелый мужчина в отношениях, поэтому и пропадал, потому что не готов был для чего-то серьезного, действовать пока активно не  будет, но готов, у него к вам тяга сексуальная и влюбленность
Никогда не верьте тем, кто возвращается, однажды исчезнув. Это не от чувств, как сами понимаете, иначе бы не уходил. Свободен от отношений, решил не тратить время зря.
Не связывайтесь. Он только для временных встреч.
Добрый день, Татьяна, я понимаю, что вы находите  его весьма привлекательным и он для вас как яркий мазок на фоне серых будней, именно он дарит вам волнующие эмоции, он оживлияет вас, он  пробуждает в сердце весну и вдохновение, но на его отношение к вам и в целом к  вашему общению вышла карта «игривость», уже можно сказать, что человек не преследует серьезных целей,, не питает глубоких чувств и сильного интереса. Дальше ничего не поменяется- вы не увидите с его стороны  искренней самоотдачи и подлинного эмоционального вовлечения. Он просто хочет легкого общения, флирта, интимных встреч и  приключений.
Хочет ли он встречи и состоится ли она? Я думаю, что состоится, так как на эту позицию вышла карта букет. Она указывает на приятные встречи, расположение мужчины, внимание с его стороны, желание удивлять.
Что даст вам эти встречи- карта «марионетка». Вы подсядите на него и станете от него и от его действий зависимой, а сам он будет проявлять ветренность и непостоянство.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Андрею Вы нравитесь. Он сделает шаг для того, чтобы Вы встретились. Он хочет пойти на свидание с Вами. Вы ему как раз и нравитесь, есть влечение к Вам. Поэтому он вновь верунулся к Вам. Притянулся. И есть вероятность сближения и новых отношений у Вас.

Всех Благ Вам!

Вы обязательно встретитесь, он очень этого хочет, потому что нравитесь, не от скуки и нет никакой игры, все по честному и искренне. Разочарования не будет.
У вас сейчас обновляются чувства и будет все по другому в лучшую сторону

Здравствуйте!
Татьяна!
как относится  и почему вернулся?
Ему все интересно и время от время он вас вспомианет, что хорошо общались.И когда у него закончились отношения, он вспомнил о вас.
 Хочет ли встречи и состоится ли она? Нравлюсь ли я ему или общается лишь от скуки? Если встреча состоится, понравимся ли друг другу в реальности, не разочаруемся ли?
Чувств у него не вижу, но есть симпатия.Встреча у вас скорее всего состоится, пройдет на высоком уровне эмоций у вас.У него тоже появятся увлечение и влечение к вам.

Добрый вечер! Мужчина так же неравнодушен к Вам. Относится к Вам хорошо… Пытается скрывать свои чувства.  Вы ему дороги и нужны.  Мужчина был чем то обижен вот и пропал. Встречи желает. Состоится ли встреча зависит от Вас.
Мужчине вы симпатичны и он заинтересован в Вас.  В реальности понравитесь
Здравствуйте! Вы ему нравитесь сильно отношение между вами будет длится еще пару лет. Мужчина свободный и нет рядом не кто. О тебе мужчина думает часто.
Доброго времени.
У вас намечается продолжительный роман.Андрей вами сильно заинтересован и рисует свои фантазии.Андрей носитель большой сексуальной энергетики.От вас будет помощь  в будущем Андрею.Это ещё более вас сблизит.Будете ему доверять.
С уважением, Роман.
Он не играет… его «парализует» при мысли об обладании вами — поэтому и не может совладать с собой.
Секс и страсть — вот что движет им в вашу сторону, но есть и теневая сторона — его страхи
youtu.be/2_v_F70jWFI мой видео ответ для вас
Цель его общения с вами отношения без обязательств.
Здравствуйте.Интерес к вам возрастает.Вы правы есть азарт к вам.Словно игра, фантазии, даже в какой то мере авантюра.Вы можете быть уверены, нравитесь очень.Почему пропадает, да потому что не может себе позволить глубокие чувства, так как есть страх развития неприятных ситуаций, а ответственность не нужна.Но я вам скажу что вы очень заиграетесь и дойдет до глубоких чувств.А там остановится будет очень сложно.
Легкомысленно относится. У него нет влюбленности, хотя вы ему нравитесь. Ему нужна постель, он удовольствие от вас получает. Пропал для вас, а для себя — жил своей жизнью. Прибежал через год чтобы воспользоваться вами, так как вы позволяете издеваться над собой.
Ничего такого не думает, но если девушка не против общения и встреч мужчина  откажет.Парень тихий, закомплексованный, примет все, что ему предложат. Мужчина еще не разобрался в своих чувствах, просто удивляется, как быстро развиваются события.Ему больше поговорить надо.Вернулся потому, что не нашел больше собеседника.
Татьяна, здравствуйте. У вас взаимные чувства. Они не наигранные, а настоящие, по жизни. Но в программе отношений на это рождение — стоят 2 разрывные энергии, что говорит о том, что вы расстанетесь и не раз, к сожалению. Плюс указание на то, что кто то третий  всегда будет причиной конфликта или проблем. Поэтому вы не раз расстанетесь и не раз сойдетесь. Я бы  сказала, что вам трудно будет забыть друг друга, чем расстаться окончательно. Энергии вашего с ним  союза позволяют мне сказать, что  отношения могут быть возвратными, длинною в жизнь… Он однозначно не играет в любовь… Он имеет чувства к вам, настоящие… Встреча будет, но вы будите настроены отказаться от встреч или продолжения отношений с ним из-за недоверия. И критиковать будите и не доверять и сомневаться-это ваша программа в  его жизни в  настоящее время.
добрый день. Нет энергии общего будущего. Общение от скуки, ничего серьёзного не значит. Появился он снова для того, что бы Вы вспомнили старый опыт и учли его. Поверхностная симпатия, в сердце его не живёт Ваш образ. Встреча практически невозможна. Да и не особо он хочет реальной встречи. Общается с Вами для поддержания собственного эго.
Здравствуйте. Поэтому и объявился, потому что знает, что Вы не равнодушны к нему. Не создавайте иллюзий на счёт него, иначе будет больно, когда он опять пропадёт. Нет серьёзных намерений, интерес получить эмоции, энергию, Вы нравитесь, но не больше, а Вы можете влюбиться и страдать потом… Встреча пока не просматривается, он не думает о реальных отношениях.

Добрый день, Татьяна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

По хорарной карте видно, что в этой ситуации вас сильно волнует ваш муж. По всей видимости, мысли об Андрее вызывают волнением за мужа, за ваше будущее. Вдруг с Андреем что-то начнет вырисовываться. Но могу вас успокоить, ничего с Андреем хорошего не получится. Похоже, что он сейчас не один, рядом с ним кто-то есть. Но Андрей сейчас находится как будто в какой-то изоляции, разочаровании. У него нет к чему-то доступа. Возможно именно ситуация, которая у него сейчас сложилась, позволила ему вспомнить о вас. Но встречи не видно и скоро он забудет об этом. Вы ему будете не нужны. Даже появится раздражение.

Удачи вам и мудрых решений!

Здравствуйте, мужчина знает, что интересен Вам, просто захотел проявиться, порыв эмоций какой-то у него, хочет с Вами тайных встреч, но к сожалению это не надолго, он просто напросто потом увлечется чем-то другим, работой, другой девушкой, ещё каким-то делом, желанием, в итоге оставит Вас одну справляться со всеми Вашими проблемами. Зачем он проявился вновь? Он захотел окунуться в новые эмоции, чувства, хочет приключений грубо говоря и вот увидел Вас красивую, занятую, девушку из прошлого.
Нет у Вас с ним будущего, Вы очень семейная, практичная, не будете размениваться.
Здравствуйте, для него это развлечение, есть симпатия, но ни чего серьезного не планируется.
все это время не смог забыть и встретить лучше… встретитесь и все у вас закрутится в плане романа…
Здравствуйте встреча у вас состоится, вы другу другу понравитесь. Его очень тянет к вам
Здравствуйте! Вы ему нравитесь. Мужчина, склонный к авантюрам. Если загорится желанием. то будет добиваться своей цели. Встречи хочет, но все зависит от его настроения, удачном стечении обстоятельств. Конкретного плана не имеет. В поведении мужчины явно проявляется элемент игры. Играйте по его правилам.
Андрей вечно находится в каких-то качелях. То хочет одного, а делает другое. Я вижу, что у вас будто общение оборвалось из-за какого-то неприятного инцидента… человек чересчур гиперактивный, сам не может понять, что хочет, можно серьёзно отнестись в тот момент, как он сам устаканится в себе. Он хочет встречи с вами, и общения ему с вами не хватает, будто детальки к пазлу… больше привычка по картам выходит… а вот проглядывая вероятность встречи, карты выдают недоверие… будто, у вас уже должна была бы точная встреча, но что-то пошло не так… карты выдают, будто что-то не состоялось… и от этого такие неприятные ощущения у вас были… судя по картам… карты сомневаются именно на данном этапе, что ему пока стоит давать второй шанс… вам необходимо дать, конечно, ему второй шанс, так как он объявился, и быть внимательной стоит ли растворяться в этом общении… так как чётких и устаканившихся намерений у него я именно сейчас не вижу, просто такой человек, ему бы поработать над собой, так как в жизни он не такой, как в общении с вами, если вероятность встречи всё же повысится, то вы будете неоднозначно удивлены тому, какой он в жизни.
Мужчина в вас влюблен, его к вам очень тянет. Пытался забыть, но не может, поэтому проявился. Боится предательства в отношениях. Относится к вам благородно, с уважением. Умом понимает, что вы не свободны, а чувствам не прикажешь.  Разочарования от встречи не будет.
Татьяна, осторожнее с ним, у него на вас планы могут быть, какие-то цели. скорее всего он увидел в вас, то что ему сейчас нужно. лис на него падает, обман хитрость. аккуратнее.
Вы ему действительно интересны, слежка за вами выпадает, но он сам не знает, что с вами делать, апатия и застой заканчивается, будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из за капризов вашего настроения
Здравствуйте Татьяна !!!

Все такие есть проблема вокруг этого вопроса и от вас зависит то что будет дальше.
Посмотрите мой видео и вы поймете что я имею в виду.

www.youtube.com/watch?v=t4eu4XfSxyQ

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2NGQ1jn)

1.Как ко мне относится? — С интересом. Заинтересован, по сейчас без серьезного посыла пишет. Очень нацелен именно на виртуальное общение. Сейчас, по крайней мере. Но искренен в своих порывах к вам, хоть и находится его намерение сейчас в зачаточном состоянии.
2.Что значит для него наше общение, или он относится как к игре? — Как к игре не относится, но и серьезности сейчас нет. Просто общение с девушкой, которая ему интересна и приятна.
3.Почему пропадал и через пару лет снова решил объявиться? — решил объявиться, потому-что вспомнил прошлое. И воспоминания эти для него были приятны. Он много думал, прежде чем снова объявиться. Но желание взяло свое.
Хочет ли встречи и состоится ли она? — Да, в перспективе он хотел бы встретиться с вами. Но это еще лишь мысли.
4.Если встреча состоится, понравимся ли друг другу в реальности, не разочаруемся ли? — Встреча в итоге состоится. Это будет весело для вас, в плане эмоций и ощущений — позитивно. Место публичное, кафе, ресторан или иное заведение, где много народу и люди хорошо проводят время, расслабляются. И намного сильнее будут именно его эмоции от встречи. Интерес, страсть — вот что в нем вспыхнет. И влюбленность придет на смену симпатии.

Удачи!
Здравствуйте!
Не стоит этому мужчине доверять. он знает, что вы не свободная, а он лезет к вам все равно, это указывает на то, что он вас как бы и не берет, не забирает к себе от вашего мужчины, но и не отпускает, такая роль у мужчины означает, что он хочет за вас счет зарядится и свое самолюбие успокоить, у этого мужчины очень занижена самооценка, но он это не показывает,  у него глубокие психологически  травмы из детства — отвержения, обманутости, у него в подростковом возрасте были большие проблемы психические, а сейчас он холоден, эгоистичен и никому не верит, никого не любит, хочет за чужой счет восполнить дефицит энергии, которых у него нету, хочет внимания и чтоб еще раз убедится, что он нужен и его любят, он может ходить кругами и писать, звонить, ходить к другим и самоутверждаться в этом, и к вам. Ему так просто легче, счастливее жить, вот такая несчастная жизнь у этого мужчины. У него нет жизни, и пытается вам навредить и разрушить, преподнести хаос и проблемы с мужем вам.