Нужно ли сейчас увольняться и переезжать? Что принесёт переезд? Анжелика 3.11.1992 (Бобруйск, Беларусь, 1.50) - вопрос №4802519

600 p

Дополнение автора от 22.06.22 09:27:38
Переезд планируется к сентябрю.
35 ответов

Ответы

Не нужно
Переезд у вас возможен.И успех через потери будет.
Увольняться и переезжать не нужно. Но если вы всё же решитесь на переезд, поначалу будет хуже, но потом, в течение нескольких месяцев (от полугода и более), будет лучше, чем было в Бобруйске.

То есть если вы всё же решитесь на переезд, будьте готовы к некоторому периоду, когда будет хуже, чем до переезда.
Можно, будет поддержка друзей или знакомых. Будет партнёрство и альянс.
Сейчас не стоит этого делать, оставайтесь на месте. Кардинальные перемены лучше отложить до осени
Здравствуйте, Анджелина. Не стоит увольняться, сейчас ещё не время. Удачи Вам.
Здраствуйте, карты говорят что вы сейчас не хотите менять координально вашу жизнь,  так как новое и неизвестное всегда пугает нас,  не нужно этого бояться, если вы об этом думаете, значит вас что то все-таки не устраивает на данный момент, попробуйте услышать свои истенные желания, довертесь вашей интуиции, и тогда все сложиться самым наилучшем для вас образом, не слушайте советов других и не пытайтесь думать о том, что же будет дальше, это только увеличивает ваши страхи и сомнения, просто живите здесь и сейчас, решение придет само, тогда когда вы его уже даже не будете ожидать.
Переезжать нужно ближе к осени. Сразу найдёте хорошую работу с высоким заработком.
Добрый день Анжелика, да, переезд Вам показан, будут сложности, придется бороться, но  в позитиве идет работа, не ради работы, а именно заработок, т.е. устроитесь хорошо, если же примите решение остаться, идет разрушение, так или иначе будете менять, но есть риск упустить шанс. Успехов.
С Уважением, Татьяна.
Доброго дня.Переезд состоится.Он вам необходим и на хорошие перемены.Волнение будет и будет сложно какой то период, не длительный.Далее вижу умироворение и счастье, и местом будете довольны и переменам.
Здравствуйте
Здесь есть какой-то подвох, если вас пригласили на новое место, желательно отказаться, там будут совершенно не те условия, которые будут оговорены. Если же вы просто желаете уволиться и уехать, то тоже не рассчитывайте на то, что всё пройдёт гладко и легко. Ожидают трудности и в работе, и  с переездом в целом.
Здравствуйте. Да вам стоит переехать. Вас ждут перемены в лучшую сторону. Удачи!
10пент 6жезлов туз жезлов- да однозначно переезд пойдет вам на пользу, переезжайте все получиться это для вас будет новый виток и новый шанс начать все сначало и изменить свою жизнь к лучшему. карты хорошие
вы останетесь довольны переездом!

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Если вы  запланировали сам перезд к сентябрю, то стоит  это делать,  удача на вашей  стороне  идет.
Здравствуйте, Анжелика. Увольнение и переезд может разочаровать, поменяете шило на мыло, если неверно выберите место переезда.
Не лежит у Вас душа к смене места жительства. Будут сложности. Временные, но кажущиеся бесконечными. Со старым местом у Вас сильная энергетическая связь, которую не хотите обрывать, Но, поскольку все уже решено, начните менять жизнь уже сейчас, не дожидаясь сентября. Чем скорее начнете обживаться, тем легче будет осенью, в сезон дождей, порождающий депрессию.
Здравствуйте! Переезд будет и правильно. Вам давно надо было переехать.
Сейчас не надо ни куда переезжать
Здравствуйте. Вам нужно идти в новое, двери открыты, такой совет для Вас сейчас и Высшие Силы Вам помогают, сомневаться и темболее чего-то боятся не нужно!
Да, нужно переезжать, это улучшит ваше финансовое благополучие
и сможете улучшить качество своей жизни
Цельного человека сможете там встретить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На данный момент стоит подождать… Будет для вас благоприятное время в октябре-ноябре этого года… Причем ситуация сложится так, что у вас не будет возникать вопроса делать или нет…
Не торопитесь, раньше осени не стоит переезжать и уволиться осенью успеете.
Здравствуйте! Раз решили, то переезжайте. Изменения будут в личной жизни  и откроются новые пути в карьере.
Здравствуйте, Анжделика. Первой выходит карта выбора, выбора непростого. Да кому из нас легко делать выбор, когда нас разрывает между двумя альтернативами? Между старым и новым, между прошлым и будущим, между долгом и прихотям? Правильно,-мало кому. Но его нужно будет сделать. Вы поставлены перед ним. Чтобы вам как то помощь, эта карта призывает вам сделать выбор по душе, решение, которое будет соответствовать вашим внутренним стремлениям и желаниям.
И вы его сделаете- карта 8 кубков. На ней человек уходит с тяжелым сердцем, оставляя прошлое позади и сказав прощай всему, что присутствовало в его жизни. Очень непросто вам будет уезжать. Поскольку прошлое вас еще держит и от него трудно оторваться.
Но как я понимаю, ради мужчины, который на расстоянии, вы на это решитесь. Стоит ли? Совет не торопиться. 7 пенатклей. Это осенняя карта. Дайте себе еще время подумать.

С уважением, Константин.
Да, нужно, это новый этап в вашей жизни, который откроет перед вами новые возможности, для развития и увиличение доходов и собственного статуса. Это необходимый и судьбоносный для вас шаг на встречу к успеху и счастью…
Уволитесь к сентябрю, сейчас не время.
благоприятные перемены в вашу  жизнь принесет переезд…
Переезд принесет много суеты и хлопот, по большей части пустых. Вы столкнетесь с некими препятствиями, трудностями. Продвижение к вашим целям застопорится. И в общем вы можете не раз вернуться к ситуации из которой вышли и не то чтобы скучать, но ощущать наличие привязанности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3bL8l-mJR-A
Доброго.

Переезд в этом году будет в любом случае. Причин откладывать на срок позднее нет, т.к, решитесь в итоге все равно.
Основные изменения касаются личной жизни(наладится), при этом, у вас сначала будет сложный период привыкания, переживаний. После траты денег, что принесет переезд, наоборот, финансовая сторона пойдет улучшение, денег станет больше. Кроме сложности психологической реабилитации в первое время, сложностей и минусов нет от переезда.

Удачи.
Если вы переезжаете, то будет не просто стать своей, вписаться в коллектив, но изменения однозначно будут и работа тоже. Карты прямые, негатива нет. Если остаётесь, то потом будете понимать, что мастером вы так и не стали своего дела, что так жить вам не удобно, что одно и тоже каждый день, день Сурка, будет не нравится, тошнить от этой жизни. Выходить в новое всегда страшно, но достаточно сделать шаг навстречу страху, чтобы он растворился.
Да вас нечего хорошего тут не ждёт а только лени будет больше
Здравствуйте!
Анжелика!
Есть сожаление, грусть и потери в эмоциональном плане.Но перехать все таки придется и это нужно вам.Есть боязнь нового и сожаление о прошлом.
Здравствуйте!
Да, с переездом вы встретите свою любовь, это случится в конце года. Вас ожидает удача в карьерном плане, также чувства новые! Мужчина будет старше за вас, вас ожидает озабоченная, страстная любовь!